Відгук Kia Rio 2012

Не выдержал почитав тут негативные отзывы про Рио решил написать свой отзыв !Выбирал машину на ручке в максимальной комплектации между Kia Rio new Ford Focus 3 new и Chevrolet Cruze Катался на тест-драйве на всех трёх.Первым тестом был Форд Фокус!Впечатлил он меня своей шумкой мягкой торпедой отзывчивым рулевым управлением и всё.Больше достоинств у Форда я не нашёл.Движок в 125 сил оказался слабым и задушенным Euro5.Вторым был тест Сhevrolet Cruze который оказался просто не той машиной за которую просят такие деньги. Пластик внутри выструган как из дерева шумка вообще никакая Единственный плюс у Круза это приятная коробка механика и внешний вид на который часто в основном все и клюют.Всё остальное полное разочарование.Ну наконец взял на тест Киа Рио и понял что те деньги которые за неё просят оправданны!Движок тяговитый,подвеска в меру мягкая в меру жёсткая,салон и кузов смотрится красиво и современно.Ну и как всегда рутина оформления документов и вот я на новенькой Киа Рио 123 Престиж механика.Теперь о клоунах которые пишут всякий шлак про рио то что она говно не едет плавает по дороге и так далее)))Так говорят люди которые ездят на б\\у помойках. Не верьте никому!!!Лично я на ней разгонялся 210 и пусть то тело которое будет доказывать обратное захлебнётся своей желчью!Тот кто хает Рио школота зашлакованная которая ездит на метро и читает журнальчики про спорткары и клеит себе их дома на стенки! Теперь по поводу кто пишет про китайский двигатель)))Двигатель Корейский просто собирается в Китае по лицензии как и многие другие движки.Теперь про чушь и одноразовый двигатель ваще можно обхохотаться читая такие коменты)))Двигатель как все современные движки собираются с толкателями и гидрокомпенсаторами (у новой опель астра такае же система только у рио цепь грм что отпадает её замены на 60.000 или 90.000 только натяжку проверяешь на пробеге сто тыс.) Все просто при пробеге 100.000 меняешь гидрокомпенсаторы и толкатели проверяешь натяжку цепи грм. Т.Е. Клапана не надо регулировать) Сейчас пробег у меня 20.000 проблем ваще никаких. В общем кто решил покупать Киа Рио не слушайте всяких негативщиков троллей и топоров покупайте смело!!!Всем успехов на дороге!

Veter500
09 січня 2014