Відгук Kia Rio 2011

Внешний вид.Удобная для женщины.Цена.

Фары.Шумоизоляция.

Здравствуйте! Решила поделиться своим мнением о своей машине. Купила я в марте 2011г у дилера. Пересела после наших машин на иномарку, устала от наших машин: сидела часто в сервисе, чинила, деньги только выкладывала за ремонт. Для меня то время - как страшный сон. Я долго выбирала что купить в кредит, думала очень долго. Когда села в салоне в Рио, поняла, что это моя машина. Проехала уже на ней 22 тыс. км. Прошла 1 ТО, очень не довольна - содрали денег. Думаю, что может быть не ездить больше к официальному дилеру на ТО. Расход бензина меня радует: смешанный - 9 литров на 100 км. Заводиться в морозы хорошо, не подводила ещё. Дорогу держит тоже 4+, парковаться очень удобно. Быстро разгоняется. Удобный салон, магнитола. Теперь минусы. Шумоизоляция плохая, магнитолу надо делать погромче, фары не фига не светят, меняла на филипс, но светят не лучше. В салоне нет регулировки фар, выхожу часто - вытираю фары. Хочу поставить противотуманки, может лучше будет светить. Измучилась с лобовым стеклом, не знаю... может это плохо работает обдув? Стекло пачкается быстро, либо что-то на дороги стали лить, что стекло становиться матовым. Если сравнивать Рио и наш автопром, я бы всё ровно купила свою машину. Если сравнить + и - плюсов в ней больше. Молодцы корейцы! Берите, только не наш автопром!

Ирина
13 лютого 2012