Відгук Kia Rio 2013

динаміка

Напишу и я свой отзыв за период эксплуатации своей машинки. Купил в декабре прошлого года, на сегодняшний день наездил 9 тысяч. Сразу была сделана тонировка, антикор и установлена защита двигателя.Из основных впечатлений от эксплуатации во-первых хочу отметить что после опеля омега, на котором ездил до этого, Ria кажется жесткой (хотя может я немного и накручиваю). Во-вторых рулевое управление мне показалось несколько специфическим — на высоких скоростях чтобы не сбиваться с курса все время приходится подруливать. В третьих — краска на машине очень тонкая, заезжая в гараж по неосторожности зацепил торчащую проволоку, которая оставила небольшую царапину до грунтовки. Ну и наконец были обнаружены хоть и мелкие, но все же косяки в сборке в виде неравномерно подогнанных кузовных деталей.Оборотистый мотор понравился. До 3000 об/мин в салоне его практически не слышно. Для своих 1,4 литров тянет очень даже достойно. Как по мне, передачи в коробке можно было сделать длиннее (особенно первую). В общем то машиной доволен, но вместе с тем пока испытываю двоякие чувства. С гарантии еще не спрыгнул, но всерьез об этом задумываюсь.

Gnusmas
08 травня 2014