Відгук Kia Rio 2011

Дизель Двигун

красивый. маневренный. просторный и вместительный!. экономичный (и при том на А 92) много нужных допов.

немного шумноват!!. и не очень штатная музыка!.

Купил 2.02.2011, черную, 1,6 c автоматом в комплектаций люкс!!! До этого был крайслер, лансер10, форд фокус!!! На взгляд авто смотрится шикарно и не скупились на допы как в форде!!! Машинка на дороге ведет себя среднее, при порывистом ветре ее не много раскачивает, при наезде на срезаный асфальт не много не слушается руля, шумка на 4 но лучше чем у форда и лансера , но хуже чем у крайслера!!! акустика штатной магнитолы на 3 с плюсом. Боится серьезные кочки при наезде на большие ямы стойки так пробивает что страшновато!!! Управляемость на твердую 4!!! Удивил шикарный багажник (500 л). При разгоне резвая и экономичная по трассе расход показывал 6,2 л/100 км. Тихая по работе мотора и обьемный салон внутри!!! Минусы при дожде закапывает заднее стекло авто, что практический всегда надо держать обогрев заднего стекла включенным!! Печка и обдув работает очень хорошо!!! Штатные колесы (у меня 15 радиус) полное г.....о и шумноваты и колпаки еле держаться!!! В целом авто меня порадывало и удивило мои надежды!!! Она реально стоит своих денег а кто хочет себя порадывать голым фордом за 650 т.р вперед!!! Прошу меня не судить пишу первый раз и только правду!!! СПАСИБО!

Константин
04 жовтня 2011