Відгук Kia Rio 2006

Хетчбек Кузов

Вместительная, маневренная, в зависимости от комплектации их много

Расход топлива хотелось бы поменьше, жестковата

Это была наша 1 иномарка. Когда искали машину, я была против марки KIA, я считала, что иномарка должна быть никак не из Кореи или Китая. Но когда выбор встал между новой Ладой 2114 и KIA Rio 2006 года выпуска, я решила, что лучше какую-никакую, но иномарку. И я не разочаровалась. В первый же день плюсы были на лицо: намного тише, чем в отечественной, подогрев сидений очень радовал зимой, ну естественно все мы привыкли к электро-стеклоподъемникам, обдув лобового стекла отличный (по сравнению с нынешним нашим германским авто) во всю ширину стекла, хоть и кажется, что маленькая машина, но она очень вместительная за счет складных задних сидений (мы на ней даже стенку высотой 2,2 метра в разобранном виде, конечно, возили), ну и относительно не дорогие запчасти, за 3 года в наших руках, сломался только стартер. Есть, конечно, и минусы: низкий дорожный просвет-для нас это минус, так как мы живем на не асфальтированной улице, жестковата, мотор слабоват, или машина тяжеловата для 1,4, что вообщем то одно и то же, и расход у нее не такой, как пишут продавцы в объявлении 6-7 литров, а по городу 10-12 в зависимости от сезона. Ну вот и все минусы. Машиной остались очень довольны, у нас еще и цвет был очень красивый, ну для меня по крайней мере. Хороший авто для своей цены.

anastasiasr
14 вересня 2014