Відгук Kia Rio 2014

дешевые запчасти, экономична, громадный багажник, симпатичный дизайн (в белом цвете смотрится дорого)

маленький топливный бак, нет подлокотника, тонкий кузовной пластик и металл

Добрый день, уважаемые читатели. Вот и я решился написать свой отзыв об эксплуатации корейской машине Kia Rio. Выбирать особо долго не пришлось, так как мой взгляд давно уже пал на данную марку автомобиля. Купил в конце 2014 года белого цвета в максимальной комплектации, новую в салоне. Перед тем как купить, проверил на тест драйве, разгоняется по трассе отлично, количество ступеней в автомате устраивает, открывается и заводится с кнопки.Двигатель работает резво, его вполне достаточно, даже на контрасте нормальных машин, он показался мне вполне шустрым. Расход топлива не замерял, если по трассе то около 6 л, а по городу и на короткие дистанции 13 л. Масло особо не кушает.Подвеска достаточно жесткая, для своего класса машина комфортабельная.Нормальный клиренс, для этого автомобиля хватает, тем более я поставил металлическую защиту дна.Приятно удивил салон, за счет большого количества опций, для машины такого класса это огромный плюс. У автомобилей премиального класса, иногда, даже не бывает кожаной панели приборов или кнопки запуска двигателя. Места в салоне достаточно, хоть машина и не большая, но по сравнению с хэтчбэком, маленькой не кажется. К автоматической коробке передач нареканий нет, все устраивает. Багажник большой. Автомобиль не боится морозов, хорошо заводится и быстро прогревается.Превосходная шумоизоляция, ехал по трассе, слышно не было вообще, для автомобиля такого класса, это хорошо.В общем, машина нормальная и я считаю, что свои деньги она оправдывает.

23Serega23
18 липня 2017