Відгук Hyundai Solaris 2011

1. Надежность 2. Копеечные затраты 3. Мощный двигатель 4. Мало теряет в цене, со временем 5. Не реальный спрос, на вторичном рынке 6. Самая большая гарантия - 5 лет 7. И мн. др.

1. После 140 езда напряженная 2. Подвеска мягкая, но короткоходная, иногда пробивает 3. Свет слабоват (пользуюсь противотуманками ксенон) 4. Расход в пробках или по городу выше чем заявлено (хотя меня это мало волнует, я езжу на газе цена - 14 руб. за литр)

Буду краток, этой малышке уже 81.000, а она еще как молодая девушка. За время эксплуатации из поломок, амортизаторы по кругу, т.е. пружины, стойки стабилизаторов, опоры, втулки и всё. Проблема на сегодня - потеет фара.Этой зимой появился еле слышный сверчок, сейчас пропал с потеплением. Автомобилем полностью доволен, да есть мелкие недочеты, но они детские и будут устрояться со временем, марка то молодая. В отличии от Немцев или Японцев, они добились всемирного признания, имени, а теперь уже холтурят, (все равно ПИПЛ ХАВАЕТ!) В принципе все, больше меня ни что не напрягает, не беспокоит.Но при этом, авто практически не убиваем, надежность на высоте, приемлемый комфорт, дешевизна в обслуживании, дешевизна в ремонте, хотя мне, это практически не знакомо. По поводу шумки, не надо ля-ля, сейчас шумки нет практически ни де, только в дорогих Немцах, а у Япов ее ни когда и не было, тоже с панелью.Ну в принципе все, сейчас набегут стервятники, начнут шуметь, доказывать, что лучше Шкоды ни чего нет!!!

UmbrellaCorporation
22 березня 2016