Відгук Hyundai Solaris 2011

Дизель Двигун

тормоза. двигатель и акпп. интерьер и экстерьер. багажник. клиренс. оснащен многими системами безопасности.

подвеска. плохо держит дорогу. звукоизоляция.

здравствуйте!!! Владел солярисом в кузове седан, ездил почти год,накатал почти 15тыс., внешне авто сразу понравился,в бордовом цвете,очень смотрится,оснащен авто в комплектации комфорт очень хорошо, дополнительно был пакет безопасность-6 подушек безопасности, коробка автомат,очень понравилась ее работа,123 лошадей всегда хватает. На высоких скоростях одной рукой не порулишь,приходится ловить дорогу, а на дороге с неровным покрытием, машина "плавает" по дороге,из-за непонятной работы подвески,несколько рас чуть не ушет в кювет, спасло ESP. Обратная связь с рулем, на скорости свыше 80км как будто через толстый слой паралона. Шумка колес слабовата,я проклеивал снаружи, движка до 3000 оборотов практически не слышно. Зимой прогревается быстро, печка греет отлично,только непонятно из за чего потеют стекла,спасал кондер. Места в авто достаточно, большой багажник. Скрипов не наблюдал, хотя пластик дубовый,пыль в салон не проникла ни в едином месте, плохо что нет салонного фильтра, вместо него какая то сетка. Большой клиренс. При полной загрузке авто, задняя подвеска легко пробивает даже на небольших неровностях. При выборе авто будьте внимательны, внешность бывает обманчива

Арсений
16 вересня 2012