//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Chevrolet Tacuma 2006

Унiверсал Кузов
Бензин Двигун
Привід
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Цена/качество. Трансформация салона.

Расход топлива. Царапучий пластик. Широкие стойки мешают обзору. В Украину завозились машины только с одной подушкой безопасности и обычным ручным кондиционером (в Европе минимальная комплектация 4 подушки и уже в средней и максимальной ком-ции климат контроль).

Відгук

Долго выбирал в данной ценовой политике между 10-15 летними немцами и японцами, и более свежими бюджетниками... возраст взял свое))). А из бюджетников были Лачети Авео Такума и Ланос (поляк), но все отпали кроме Такумы. Ланос и Авео с маленьким салоном, Лачети - не попадались достойные варианты.

Чем подкупила Такума - цена (и цена обслуживания), огромный салон и багажник, куча приятных мелочей в салоне (ниши в полу, столики, подлокотники).

Внешность: якобы над ней работали с ателье пининфарино, не знаю спорить не буду))).

Салон: удобная посадка и все удобно, пластик царапучий (((, думаю обклеить алькантарой или кожзамом...

Подвеска: родная очень мягкая, и на ямах пробивается (желательно замена пружин и амортизаторов на форумах куча информации на какие и где), огромный клиренс 160см плюс короткие свесы, резину желательно ставить не родную 195/60 а заменить на 195/65 затирать не будет и на расходе не отобразиться.

Двигатель: любит низкие обороты и очень тяговитый, расход по городу в нормальном режиме 10л. по трассе при скорости 90-110км 7.5-8.0л.

Свои деньги авто оправдует.

Александр
31 березня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Chevrolet Tacuma

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Такума по рокам