Відгук BMW 525

Скоростная и шикарная багажник большой.

Греется при езде по городу.

Мой друг занимается перегоном и продажей автомобилей разных классов, сейчас у него в продаже машины БМВ семёрка и пятёрка, пригонял он 525 мы на ней не мало поездили, мне они нравятся тем что набирают быстро скорость, да и салон там удобный большой, багажники вместительные, при набирании скорости с места на второй передаче шины просто дымят, а на семёрке с третей передаче с места такой же эффект по разгону, машины шикарные представительского класса, но есть у них слабое место, это перегрев при езде по городу, в пробках, это конечно минус, но а так в основном машина заслуживает уважения. В салоне очень удобно и красивая отделка. Кресло регулируется в любом положении подстраиваются под водителя даже с маленьким ростом. Удобная в управлении. В общем супер. Переднее приводное, это тоже не мало важно, когда управляешь такой машиной то при заходе в крутой поворот нужно добавлять скорость, а не сбрасывать, и она вытягивает машину в нужном направлении, на трассе эта машина не имеет аналогов по маневрировании, она очень удобна и практична.

ileyushkin23
07 жовтня 2013