Відгук BMW 525 1994

комфортная машина

интерьер

Владел такой около года. Остались только положительные моменты. У меня была максимальная комплектация. Комфорт был на уровне. Управляемость и ходовые качества на высшем уровне. Машина каразионно стойкая, кроме порогов (приходилось подваривать). Работая на разборке данных автомобилей, проблему с запчастями не испытывал. Да и стоят они не дорого. Интерьер на любителя. Хотя и у меня была полная комплектация (кожа, 2 аирбага, полный электропакет и т. д) но всё же он меня не впечатлял. Чтобы понять, нужен ли тебе данный автомобиль, стоит только на нём прокатиться. БМВ дарит своему хозяину неповторимые ощущения "короля" на дароге. Разгон конечно же как и у всех автомобилей данной марке на высоте. Двигатели там рядные шестёрки. У меня объём был 2.5 л. Если обёъм меньше, думаю машина не будет такая резвая как у меня. Поэтому на бумере не стоит экономить на топливе, тем более на запчастях, и машина подарит Вам радость. Как по мне, если бы выпускали такую новую, то можно брать. А всем ищущим живой экземпляр желаю удачи.

golodini
22 лютого 2013