Відгук BMW 520

Весь автомобиль полностью.

Дороговато содержать, расход бензина по современным меркам высоковат (12-15 л)

Я не знаю людей равнодушных к этой марке и к немецкому автопрому в целом, притом найдётся всего несколько человек из тысячи, которые говорят - "ну не знаю какая то стрёмная". Понятно, что у всех свои приоритеты, как говорится кому апельсины, кому ящики, но "бэхи" на особом положении, так как это классика которую любят почти все. Ну а теперь по делу - в ней всё, что необходимо и даже больше. Плавность хода, шумоизоляция, динамика, комфорт, внешний вид - всё на высоте. Я не знаю, чего вообще в ней плохого, даже расход топлива, который для кого-то может показаться приличным, для такой динамики, массы и объёма двигателя - мне кажется даже вполне приемлемый. Да по поводу тех обслуживания: если делать в сервисе - то дороговато, ну сами прикинте, что вы думаете когда спрашиваете - какая у вас машина и вам отвечают - BMW. Ну а так она неплохо делается самостоятельно, если есть интернет, то вообще нет проблем, некоторые зап/части подходят от отечественных, к примеру, насос ГУРа подходит от нивы шевроле (там только один болт переделать). Мой вывод - отличный автомобиль, особенно если сам с головой и руками, ну или с деньгами. Впечатления от езды - просто умопомрачительные.

Maximalist
04 березня 2014