Відгук BMW 5 Series 1991

Задній Привід

якість збірки, ціна

Если бы не мотор, я бы горя не знал. Я вообще с ней ничего не делал, только менял расходники. Кстати, продал машину барыге, так он ещё два года на ней ездил не хотел продавать, душу мне теребил садист.

Продал машину ещё в 2002 году, но помню до сих пор. Получилось так, что поехал в другой город, за приобритением автомобиля Ниссан Максима 1993года. До этого общались по телефону с продавцами, те сказали что авто в идиале. Приехали, назначили встречу. Встретились, я когда увидел мешину, сказал сразу двум продавцам что я о них думаю и кто они на самом деле. Вобщем разьехались. Сидим мы в гостинице, думаем на когда брать билеты на поезд, я читаю журнал автобазар. Вижу в объявлении продажа БМВ 525 1991года в этом городе и цена нормальная. Ну думаю что терять время, созванились, встретились. Стоит нормальная машинка, чёрного цвета. Покатались, мне очень понравилось, машина ехала отлично, только спидометр не работал. Разговорился с продавцом, он мне сказал, что есть еще такая-же машина в гараже и если я хочу, можно её тоже посмотреть. Я конечно сразу согласился. Приехали в гараж, он его открыл, а там мля стоит такая красавица просто пипец. Серебристый цвет, машине десять лет, а состояние идеал. Прокатился на ней, ехала немного хуже чёрной, но тоже хорошо. Договорились с продавцом, что на следующий день едем на СТО, там посмотрят две машины и какая больше нам понравится, ту и заберём. СТО показало, что две машины находятся в хорошем состоянии, компрессия у обеих супер, а серебристая вообще будто только с завода. Я был на десятом небе от счастья. Ехали домой 500километров, машина сьела 50 литров бензина, что тоже понравилось. Приехали домой, я поменял все масла, поставил машину на учёт. Пришлось одолжить денег, что-бы покрыть все расходы. Ездил на машине две недели, не мог нарадоваться. Выезжаю как-то утром на работу, еду и тут начинает в двигателе что-то тарабанить. Я остановил машину, с нехорошими мыслями думаю что делать дальше. Позвонил корешу и он меня отбуксировал на СТО. На СТО работали хорошие знакомые. Вскрыли двигло, а там просто жопа!!!! Ничего нет живого. Я потом долго удивлялся, что те уроды, которые мне её продали, туда залили, что двигатель нормально работал и была отличная компрессия. Ремонтировать двигло было очень дорого и мне посоветовали поставить мотор б/у и я согласился. Месяц ждал мотор с Германии, одолжил ещё денег и вот мотор пришёл. Мотор был сказка, с машины 1995 года. И вот, мне позвонили с СТО и сказали, что-бы вёз денег и забирал машину. На мотор дали гарантию два месяца. Сцука, что я с этой машиной делал два месяца словами не передать, была-бы другая машина, давно развалилась бы. И с тех пор я ездил девять месяцев и в полном смысле торчал на этой машине, я просто хотел в ней жить. Казалось мотор 2,5литра, но она так ехала, просто пипец, а на трассе вообще нет слов. Но пришлось продать, задолбали долги, хотя у жены по этому поводу была истерика, так машину любила. С тех пор у меня было много разных машин, сейчас две, тойота камри 1998года с мотором 3 литра и новая хонда Цивик. Но ту бэшечку я вспоминаю с трепетом, и так как она ехала по трассе, камри курить и курить.

Балакирев Дима
13 вересня 2009