Відгук BMW 5 Series 1998

Унiверсал Кузов
Дизель Двигун
Задній Привід

Датчик АБС вышел из строя,а все по банальной глупости,отсоеденил от ступицы при подключенном аккомуляторе.Пневмоподушка полетела,из-за эксплуатаций авто по проселочным дорогам.А так вроде больше ничего не менял,за исключением расходников.

Машіна вроде нормальная.Хотя если смотреть с стороны механники,то есть свои трудности в обслуживаний.Но всегда забываешь об этом садясь за руль.По отделке салона вполне впечатляет,даже на данный момент не выглядит устаревшой.Правда немного шумноватой бывает в нутри,видимо шумоизоляцию нужно усовершенствовать.По подвеске нет слов,первое время думал что жесткая,но когда проехал на других авто,понял,что она на втором месте после мерседеса.По управлению просто сказка,это бмв.Автомат работает четко,и не чувствуешь переключений,и каких либо поддергиваний при переключений нет.Мотор м51,просчает многое,я както случайно накатал на масле 20000км,так даже ничего не произошло,только что датчик начал маргать.А в целом есть свой плюсы и минусы,но меня все устраивает,и на другую пересаживаться не собираюсь,разве что на 530,и то,если различий мало,то и смысла нет что-то менять.

Вадим Полячок
31 грудня 2009