Відгук BMW 5 Series 2001

2 (л) Об’єм двигуна

Шумоизоляция Управляемость Мощные моторы

дорогое обслуживание!

Привет всем! пишу свой отзыв об этом чудесном автомобиле! Машина в принципе ничего нормальная, комфортная большая! До этого владел Митцубиси Л200 2008 г.в. и многими другими марками, но так сложилось что люблю я эту марку и ничего тут не сделаешь. За все время владением автомобиля особо серьезных проблем не было,но вот решил я заехать на ней в сервис поменять масло в автомате и тут меня удивили,после вскрытия акпп показало что ее надо ремонтировать а это не дешево,хотя пробег всего то 156000 и причем родной.так что з бу авто и с коробкой автомат по любому попандос потому что они больше 150000 км не ходят без кап ремонта. Ну еще беда на этих кузовах с фарами а вернее с их отражателями у них крепления к этому времени лопают а они пластмассовые,в оригинале таких креплений нет, надо покупать новую фару так что вот так вот,но и всякие разные мелочи то лампочка перегорит или дверь перестанет закрываться в этом авто все на электрике так что к старости постепенно все начинает глючить,еще эти двигатели (М54) жрут масло все до одного (1л на 1000км) и это предусмотрено заводом изготовителем,так что если кого это не устраивает это авто не для вас. Ну и напоследок в управлении и комфорте лучше машины чем бмв я не встречал!

id1432592
18 лютого 2010