Відгук BMW 5 Series 2005

качество отделки салона звукоизоляция управляемость и поведение на трассе вместительность имидж(ну как без него)

дороговат (но не дороже денег)

Всем привет.Хочу поделиться эмоциями и ощущениями от владения е 60.Это первая БМВ у меня.Стаж вождения у меня 15 лет, владел 21043(первый авто) мазда 626, опель Омега, фольксваген Бора (брал с нуля,проехал 200 тысяч), мазда 6 2004 год(самый удачный и неубиваемый авто у меня,проехал 230 тыс). В общей сложности проехал за всю жизнь более чем 500 тысяч км.....Ездил на туареге,лексусе рх330,х5......джипы не нравятся((Итак,решил поменять машку 6..на что нибудь))-время пришло.Был ограничен в средствах-кризис (хотел влезть в 20 тыс бакинских)Подвернулся вариант в Бельгии е60...Слегка засаженная в попу,базовая комплектация,на палке,без кожи......НО!!пробег 75 тысяч-оригинал и ездила женщина с ребенком(вот баба и рассадила машину))))Взял,починил ответственно(,заменил бампер и крышку багажника),сделал полное ТО,поменял колодки(их до меня НИКТО еще не менял)),купил 17 диски....И проехал на ней уже 35 тысяч...Машина встала в 18 уе, комплектация-все кроме нави,автомата и кожи....меня устраивает-сам сэкономить хотел)))) Теперь по расходам...два раза масло и фильтра,один рычаг и подшипник передние....по деньгам подороже,чем на машку,но не критично абсолютно...У нас пятерок таких уже МОРЕ,так что мастера на любом сервисе их уже знают,с ремонтом и диагностикой компьютерной проблем нет(смысла к официалам ехать не вижу)Расход порадовал-средний 11,5 литров 92 бензина...Впечатления от езды самые положительные!!!160-180 не напрягаясь,170 коней не так мало))... тишина в салоне,качество отделки отличное,рулится супер!!,вместительный авто...да и вполне еще современный-девченкам нравится)))Зимой без проблем на 16 мишелине(главное специально в сугробы не лезть,да и в Белорусии зимы помягче))До покупки к БМВ относился настороженно,наслушался про болячки и дороговизну ремонта, теперь мнение поменял КАРДИНАЛЬНО.Хочу или рестайлинг 530, или 630 купе (может по шестерке кто что подскажет?? уж очень нравится)))).Вывод-стать поклонником БМВ можно только поездив на нем....привыкнув...рекомендую очень-достойный авто.Единственно -бюджетную комплектацию брать не надо(так не хватает подстаканников-кофе некуда поставить из макдональдса))))))

keds
29 серпня 2010