Відгук BMW 5 Series 1998

Друзья владельцы БМВ и те кто думает о том какую машину купить. Пишу так как переполняют эмоции, я 30 декабря купил БМВ 523 на летней резине на 17 дисках и гнал машину в снег и гололёд а сел в неё после Ауди А-6 , ну и первое впечатление ну не моя машина два раза крутануло занесло машину водит в сторону ну и все такое, но друзья сегодня я на ней сменил резину и диски купил на 16 и резина 205\\55\\16 липучка шипованая, и боже мой я выехал на полигон и стал дурковать газовать разгонять тормозить руль крутить влево вправо в общем издеваться над ней но богом клянусь не вышло ни чего машина умнее меня намного предугадывала мои желания я просто счастлив что нашёл свой автомобиль это сказка в салоне кайф, тихо нет шумов управляемость супер, свет ксенон видно все ок, ну просто бомба! Кто думает что брать то однозначно советую а я на это имею право так как были ауди 5 штук был фольц была соната, лагуна и пежо не говоря о совковых драндулетах эта на голову впереди и лучше и запчасти есть но они не нужны все надежно в машине и бензином меня пугали но это не так скажу что ест она умеренно 10.4 на 100 км а это сравнимо с вазом 2107 так что думайте и решайте сами.

novomedved2009
05 січня 2011