Відгук BMW 5 Series 1998

мощный движок хорошая шумка отличная управляемость агресивная внешность

только в самих владельцах

Приветствую всех!!=)купил е39 год с лишним назад-даволен авто безумно!!!! 170коней хватает для моего стиля вождения (я не пенсионер но и не Шумахер) кожа рожа, мкпп, мульти руль, парктроник, раздельный климат,люк и т.д.вообщем всего хватает. Сразу к делу-НЕ нужно слушать тех кто говорит о не надёжной подвеске,и тем более замене её через каждые 8-10тыс км!!!!о кузове который гниёт, и о электрике которая глючит, о рулевой рейки которая чуть ли не на каждой машине стучит и о не надёжной системе охлаждения НЕ ВЕРЬТЕ!!!-это пишут либо гонщики которые не сбавляя скорости на 120 пролетают по всем кочкам либо люди которые при покупке не поднимали машину в сервисе!!!!изначально не скупитесь и отдайте 300р за осмотр и диагностику авто и всё поймёте.Владея бомбасом уже год и два месяца менял только масло,фильтра и задние пружины!!!!До этого была е34 192лс 90года и тоже отъездил год без казусов....ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОГО АППАРАТА подходите серьёзней к покупке таких авто и следите за ними а не летайте как угарелые,а если всёже носитесь то САМИ СВОЕЙ МАНЕРОЙ ЕЗДЫ УБИВАЕТЕ ЕЁ и НЕ НАДО ПИСАТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ "Как же так- машина говно -всё сыпиться!!!" А те кто будет искать ищите ухоженый кузов,чистый салон-и минимум недочётов по подвеске. Я лью масло кастрол 5w40 и не испытывал ещё не одной проблемы с движком и кпп. Всем спасибо, больше написать нечего...Делайте разумный выбор и не видитесь на 18 катки и тонировку)))Алекс.

id4239214
30 березня 2011