Відгук BMW 5 Series 2008

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Где-то пол года просидел без машины. думал действительно я поклонник марки бмв или всё таки не выдержу и куплю себе что-нибудь под задницу подешевле) выдержал!!! до этого была е 39 - сам пригонял из германии,был это 2006год,машина была в идеальном состоянии 2000 г.в 99т пробега.хорошая комплектация тв,телефон, отделка деревом люк и тд и тп. машина нравилась до безумия,но в силу нужны деньги не просто срочно,а сейчас (делал ремонт в квартире) продал за 400 арабу, которому на станции куда он меня привёз по секрету сказали, что такого состояния не встречали- выпуска 2000г...за все эти годы,что владел -практически сразу навернулся блок абс, заменил какие-то ваносы,ну и за подвеской следил,но точно могу сказать не менялась она полностью это точно! и все кто здесь говорит,что бмв ломается очень часто-можно плюнуть в лицо-да ещё миф про запчасти с космическими ценами могу развеять! ближе к телу. насобирались наконец-то бабасы полетел в германию(мама живёт там) если кому-то интересно как всё это происходит (покупка в германии машины могу здесь поделится если будут вопросы..) короче привезли меня в первый же салон под дюссельдорфом и вот она стоит,сразу понял-это моя девочка!!!! ресталинг, ксенон, новая ручка автомат, большой экран, сидухи пополам кожа с тканью,вставки под металл..........да цвет чёрный машины, покупал у турков,что сначала напрягло,но посмотрев какие у них на продажу стоят точилы- успокоился...прошёл месяц владения! распечатал с форума диск по эксплуатации е 60.........разбираться конечно со всеми прибамбасами этой машины без нормального количества виски невозможно и с моим знанием английского) что сделал за это время-поменял колёса на зимние,что сразу привело к значку на дисплее, который показывал прокол колеса,пришёл домой сразу в комп на форум,пишут это бывает при замене колёс, ладно думаю завтра спрошу на станции у ребят-прихожу утром колесо пустое-так поменяли((((((((((( хотя отдал нормально денег за переобувку, резина зимняя была на дисках и шла типо в подарок в эти 16тысяч евро!загорелся чек энджин буквально на третий день в нашей любимой стране со сказочным дизелем,которым я заправился на шеле и сразу почувствовал,что процентов на 30ть упала тяга(((((( приехал на станцию почитали компом вроде есть подозрения ,что наебн...ся расходомер(стоит денег) лампа на второй день погасла думаю всё же дизель такой.. что хочу всем этим сказать,даже если тьфу-тьфу что-то серьёзное случилось с моей машиной всё это ремонтируется за деньги и это нормальные вложения в свою любимую машину!) отсюда вывод кто болен бмв думаю это неизлечимо!!!!!!!!! и такого удовольствия которая она приносит на дороге это что-то!!!!!!!!!! непередаваемое ощущение......да забыл ещё сказать бмв обязательно будет ломаться и не надо её всем покупать!)))))

владимир
02 грудня 2011