Відгук BMW 5 Series 2001

управляемость комфорт отл моторы отл внеш вид шумка мягкая подвеска просторный салон качественная отделка салона

налоги даже не оригинальные запчасти стоят хор денег не большой просвет

Привет всем ! Хочу поделиться владением бмв е 39 . До нее владел нашими тазиками и было 2 опель вектры 99 и 97 гв с моторами 1.8 и 1.6 литра в целом эти авто мне нравились но однажды по работе пришлось ехать на служебном авто из области и это авто было бмв е 39 98 гв.Мои ощущения не передать словами от дороги я нето чтобы устал а мне хотелось ехать и ехать а звук мотора это просто супер ! По приезду я вскоре продал верку и начал поиски е 39 . искал машину до 400 тыс .Поиски были долгими и хлама пересмотреть тоже пришлось много((((!Но в итоге авто нашлось в городе Тула в среднем состоянии гремела пер подвеска подвывал гур подтекал расширит бачок и горит чек! но кузов и коробка в хор состоянии) авто стоило 345 тыс решил взять и довести машину до ума.По дороге из Тулы обнаружилось что масло она тоже употребляет с аппетитом! Но динамика просто чумовая и звук мотора меня просто влюбил в это авто .После оформления авто я загнал в гараж и начал долгий процесс по восстановлению его ! Заменил рул наконечники передние рычаги ,диски и колодки по кругу, все расходники включая масло в акпп,Заменил расширит бачок ,насос гура с бачком ,прокладку клапанной крышки ,жор масла почти вылечил заменой ККГ и его трубок , сейчас расход масла на 10000 _1 литр ,заменил топливный фильтр очень дорогая вещь((( горящий чек потушил оф диллер закачав программу на бескатовый режим цена 3000 оказалось что каты вырезаны и поэтому загорался чек ! Но сейчас машинка довелена до ума все работает) расход бенза трасса 9 город 12 примерно так .Автомобиль очень нравится но не нужно забывать что ему 10 лет поэтому уход должен быть соответствующим. Достоинства этого авто очень хор двигатель отл динамика разгона отл управляемость великолепная шумка и качества внутренней отделки сейчас авто обошелся в 450 тыс.Недавно пришел в гараж а она не заводится сел акум но я пошел купил новый ,поставил а она опять заводиться не хочет хотя 2 дня назад сама приехала!!!! И первый раз за 1.5 года пришлось ехать на тросу до сервиса (((( оказалось что потерялись ключи мне их благополучно прописали и я опять на своей любимице))) Всем удачи ! НО при покупке авто не жалейте денег на качественную диагностикуПродолжаем мой рассказ . Я почитал коменты про свой отзыв и хочу ответить всем советчикам пересесть на солярис рио и прочую корейскую .. ню ! Я вам отвечаю лучше я буду ходить пешком чем ездить на этих авто я предпочитаю немецкий автопром и точка. Сейчас у меня пробег на спидометре 280 ткм (может быть скручен не исключаю) за последний год пробег составил почти 50 ткм поломок нет только замена расходников )))))) автомобилем доволен продавать не собираюсь но уже заглядываюсь не е60 но только с такимже мотором мне он очень понравился не большой расход и динамика отличная!При выборе данного авто стоит обратить внимание на 1- хозяина 2- что бы на щетке приборов не было ошибок электроника авто слабовата( датчики абс да и сами блоки но редко) 3-переключение автомата плавное без рывков 4- бывает ржавчина снизу дверей и на капоте над фарами 5-отогнать авто на диагностику 6- работу кондиционера и всех кнопок в аВто 7- обратить внимание нет ли подтеков масла ( часто потеет фигурная прокладка переходника масленного фильтра) 8- и будет вам счастье)))))

id5195194
09 лютого 2012