Відгук BMW 5 Series 1998

Итак плюсы: Отличная шумка, до сех пор актуальный и красивый дизайн, не дорогое обслуживание, удовольствие от езды, и ощущения скорости, прекрасный 6-ти целиндровый рядный мотор, с прекрасной балансировкой,

Несомненно подвеска, ну и система охлаждения, и то если качественно и временно следить, то проблем не возникнет.

Всем привет! Хочу рассказать о свеем первом и надеюсь далеко не последнем Бумере! Итак, до покупки БМВ двигался на ВАЗ 2112, неплохой и неприхотливый автомобиль, но потом прокатился на БМВ Е39 который приобрел себе старший брат, и понял это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. В итоге в мае 2012 года, свершилась мечта и я приобрел себе поддержанный Бумер в кузове е39, 1998 года выпуска, серебристого цвета, на оригинальных дисках R15. Комплектация почти самая простая, двигатель 2.0 бензин, КПП механика, салон велюр, есть кондей двухзонный, ну все подъемники стекл, вот и все. После покупки был самыс чсастливым человеком, после нашего автопрома пересесь на седан бизнес класса пусть и 1998 года, да и еше на хваленую БМВ, было очень приятно. Сразу сказу по ПТС я второй хозяин, машина была пригнана из регмании под заказ в 2004 году после чего, все 7 лет на ней двигался один и тот же владелец. Итак спустя месяц покупки первая продлема, система охлаждения, оказалось что вентилятор принудитьльного охлаждения кондея был не исправин, и не много постояв в пробке по жале, расширительный бочек лопнул, потом еще около месяца боролся со всей системой, в итоге езжу по сей день и не жалуюсь. Далее подвеска, с нашими дорогами, и тем что на машине езжу каждый день, приходилось время от времени менять рычаг за рычагом, хотя и говорят что делать надо было полностью, но увы. В остальном не могу сказать об этом автомобиле ничего плохого, конечно, после ВАЗ-2112 затраты на бумера были совсем другие, но в основном это одни и теже проблемы, подвески, и по мелочи. Да кстати уже год назад перестала работать АВС и антибукс, ездил по многим сервисам, толком ни кто не помог, в итоге в одном из сервисов сказали что надо ставить оригинальные датчики, все 4, и смотреть дто дальше. В итоге езжу пока так, не от того что нет денег, а скорее от того, что нет времени так как езжу каждый день, да и понять толком в чем проблема мне так и не удалось, Но думаю в блаженнейшее время исправлю ситуацию. В заключении скажу тем кто думает об этом автомобиле и планирует приобрести его, барите и не пожалеете, это прекрасный автомобиль, не смотря ни на что, за время езды ни разу меня не подвел, и не бросил, с моим 2-х литровым движком разгонял его с четырьмя пасажирами до 220 кв, считаю это очень достойным результатом, при чем, по трассе он шел как вкопанны, ни одного намека на то что бы как то неправильно повести себя на трассе.

id11666101
19 січня 2015