Відгук BMW 5 Series 1992

Качественная сборка, мощный мотор, жосткий кузов, отличная подвеска. Качество салона даже в эконм версии на высоте.

Подгнивают пороги, при полном электропакете может уходить куда то энергия, то-есть аккумулятора хватает на 1, 5-2 года.

Машина-зверь! Несмотря на год выпуска, автомобиль по-прежнему остается актуальным и в наше время, и может дать фору даже новым машинам. Динамика, разгон, управляемость на высшем уровне. Можно экстримально погонять не переживая о том что машина подведет, но очень важно чтобы стояла хорошая резина, машина это очень чувствует. Даже при весе в 2т, есть достаточный запас мощности у двигателя, можно и красиво стартонуть и сделать быстрый обгон, когда совсем не остается времени. Из недостатков не много, но есть: это частенько гниют пороги, иногда печка выдает какие то чудеса, как будто она живет своей жизнью. Обращать внимание на состояние двигателя, ремонт не дешевый. Кузов мощный, но есть слабые места, такие как пороги и поддомкратники.А вообще, автомобиль достойный, особенных подводных камней у него нет, если, конечно в нем не копались умелые ручки НАШИХ кулибиных.

Дмитрий
20 серпня 2011