Відгук BMW 5 Series 2003

Дизель Двигун

Внешний вид. Динамика. Комфорт. Качество и ещё множество плюсов.

Требует не мало вложений (УВЫ за удовольствие надо платить).

Привет всем автолюбителям!!! BMW E39 (540) 2003 г.выпуска у меня по счету 28 автомобиль ,и мой 22-е авто так же был BMW E39 до этого были разные, начиная с копейки, лады 2110 производства отечественного автопрома ,Audi A4,A6(2,7 t.; q.), Mercedes E210,E211 ,Lexus RX 330, Volkswagen passat, Toyota Celica, Infiniti FX 35 и т.д. вообще испробовал множество авто. Хочу немного рассказать, почему я вернулся к этой же марке авто Плюсов по моему мнению у неё достаточно динамика, шумоизоляция, управляемость на высшем уровне. Садясь в машину чувствуешь себя очень комфортно учитывая, что почти все время проводишь в известных Московских пробках, где все машины почти одинаковы в скорости. Но когда вырываешься на свободную трассу и за малое кол-во секунд достигаешь без трудности 250 км.ч. ощущаешь превосходство над всеми оставшимися позади. Машина просто ЗВЕРЬ провоцирует жать и жать педаль газа. (О том что держит дорогу писать не буду понятно и так). Ходовые качества: говорят- «подвеска у BMW слабая» - да может. Так и бывает, если устанавливать не оригинальные запчасти. Скажу Вам что на этой машине нельзя экономить, за удовольствие надо Платить, и она доставит массу УДОВОЛЬСТВИЯ!!! P.S. у ВСЕХ АВТО ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ BMW ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ ОЖИДАНИЯ. ЛЕТОМ СОБРАЛСЯ МЕНЯТЬ МАШИНУ И ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО БУДЕТ BMW только 650.

Ростислав
16 листопада 2007