Відгук BMW 5 Series 2008

динаміка

Решил написать свой отзыв чтобы развеять сомнения у тех кто хочет купить пятерку в кузове е60, но не решется из-за бытующего мнения о дорогом содержании б/у БМВ. До е60 ездил в основном на машинах купленных в салонах, поэтому было немного страшно брать шестилетюю BMW. Но этот кузов мне так нравится, что решил рискнуть.В итоге после месяца поисков нашел подходящий рестайлинговый вариант в интересной комплектации с адекватным ценником и в действительно хорошем состоянии, а такое сочетание бывает очень-очень редко, поэтому можно сказать что мне крупно повезло. Вобщем сделал полную диагностику на СТО и купил. Мотор 2,5 бензин, 192 лошади, коробка механика — этим все сказано, кто знает тот поймет.По поводу дорогой обслуги могу сказать что это так, если делать все у официалов. Но есть много по-настоящему хороших сервисов с толковыми мастерами, где те же работы выполнят не менее качественно, но дешевле. То же самое касается и запчастей — вместо оригинала можно ставить хороший аналог. Несмотря что е60 снята с производства, уверен что она еще долго будет актуальной.

Ахтем Чубаров
01 вересня 2014