Відгук BMW 5 Series 1998

Дизель Двигун

Мощность,комфор.

Старость.

Всем привет,в данном отзыве коротко о впечатлениях и об эксплуатации. В прошлом году приобрел 540ую в 39 кузове,покататься на лето,а дальше уже определяться оставлять ее или продавать. Авто выбирал,экземпляры все конечно убитые,битые-перебитые. 535ые тоже рассматривал,одна хорошенькая попалась,синяя м-обвес,коробка движок в порядке,ехала хорошо,владелец говорит 2001год,а посмотрев документы год был указан 98ой,я отказался,обман не приветствую. Поехал смотреть свою будущую 540ую,косяков там конечно... Но владелец и не скрывал. Пороги гнилые,покрашена не очень,кондей не работает,коробка пинается с РнаD,короче не ухоженная,замученная. В спорт режиме ехала хорошо(втягивала)в обычном не охотно. Заехав на сервис рекомендовали все дно заменить,с донора,дескать на пузо ляжет года через 2. По подвеске -стойки,втулки,все подушки,сайлентблоки,рычаги под замену,цены не вспомню. Управлялась она плоховато из-за убитой подвески. Также долив масло в коробку,пиналась она из за его недостатка. Воздушный фильтр был сгнивший,куда предыдущий хозяин смотрел...бедная машина. Расход был 18литров,при том,что я на педаль давил. Двигатель на слух подтраивал,на сервисе сказали один цилиндр не работает,заводилась с пол оборота,после 100км/ч тянула плохо. Ломал себе голову продать или оставить,но оценив трезво уже без эмоций ее состояние,решил продать. Продал быстро,звонков полно было. В день продажи отказал расходомер,пришлось скидку сделать. Для себя вывод- эти машины ОЧЕНЬ выносливые,они столько натерпелись от своих хозяев и при этом все равно прут,коробки щелкают быстро,до пункта назначения довезут)) Могу еще писать и писать,но всего в меру. Будут вопросы в комментариях,я на них отвечу. Позже напишу положительный отзыв о 210ом мерседесе. Всем удачи на дорогах.

Мирослав
22 жовтня 2014