Відгук BMW 5 Series 1995

Унiверсал Кузов
Задній Привід

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Низкая посадка - единственная проблема при эксплуатации автомобиля зимой. Однако я ее решил путем монтажа под задние стойки специальных колец проставок. также недостаточно яркий ближний свет. в ближайшее время вопрос будет решен путем установки "ксенона". Резюме: прекрасный автомобиль для всех.

Прекрасный немецкий лайнер. Все по-порядку: 1. Внешний вид: считаю, что авто выглядит весьма респектабельно, вместе с тем низкая посадка придает некий налет спортивной агрессии, что не лишено реальности... 2. Двигатель, коробка: великолепная
V-образная шестерка (М-52) оставляет самые приятные впечатления. мотор эластичен на любых оборотах. а в сочетании с 5-и ступенчатой механикой, авто превращается в реальный снаряд. передачи длинные, их переключение кородкое и мягкое. на трассе равных практически нет. на любой скорости автомобиль прекрасно держит дорогу. 3. Выхлопная система: этот элемент является фирменным, наверное для всех моделей БМВ с двигателями от 6-и цилиндров. мягкий бархатистый бас (звук выхлопа) всякий раз ласкает ухо любого сидящего в салоне или находящегоря рядом, на улице. 4. Интерьер: создан спеуиально для водителя. эргономичен. прекрасное качесво всех деталей салона. Великолепная шумоизоляция. на любых оборотах, при закрытых окнах, не слышен ни звук двигателя, ни шум ветра, класс!!!
Расход топлива АИ-92: от 10 до 14 литров.

Игорь Журавлёв
23 листопада 2006