Відгук BMW 5 Series 2002

Задній Привід

дизайн кузова, керованість

малый клиренс. постоянно ломаются передние подкрылки. Атмосферный термометр находится в уязвимом месте(один я уже потерял). на морозе(-26 гр.) отвалилась наружняя антенна при очистке автомобиля от снега. В салоне -при( - 30 гр.) лопнула центральная пластмассовая решётка отопителя. Климат контроль отключает обороты вентилятора отопителя при повышении температуры в салоне, но не включает кондиционер при дальнейшем повышении температуры. Что это за "климатконтроль"? на табло загорелась неисправность лампочки заднего фонаря, хотя все работают исправно. При температуре ниже - 30 гр.- не запускается двигатель. По песку машина не едет. Появился скрип в салоне. Неудобно очищать снег в районе дворников. Эта "колымага" и в -28 гр. не заводится, а у меня сегодня неотложных дел -море ! Точно теперь продам её до следующей зимы ! Cнял аккумулятор, нагрел в горячей воде, немного подзарядил на среднем токе и наконец-то завелась. Пробег- 102000 км, замена масла. Протестировал на компьютере на СТО : аккумулятор до следующей зимы не доживёт, требуется замена свечей, передних рулевых тяг, передних рычагов. Заменил оба передних аммортизатора, подкорректировали задний развл- схождение колёс. Переобулся на летнюю резину- машина не едет вообще по снегу, бросил под окном- достала! когда я её продам?

Машина для германии, я так об ней сильно мечтал, но очень быстро разочаровался. К нашим суровым условиям она не одоптирована, с асфальта- ни ногой. Машиной на " все случаи жизни"- она не является. Поэтому я намереваюсь её продать и купить ДЖИП. Из положительных моментов: на дороге держится уверенно, на скорости выбоены проходит не земетно, лишь загорается значок "пробуксовки". На скользкой дороге не чувствуется, что у неё задний привод. Комфорт и отделка салона- безупречны, а также дизайн автомобиля- на высшем уровне. Замена масла в двигателе только на СТО из-за обнуления показаний. За рулём этого авто -лохом себя, конечно, не чувствуешь. На трассе обгоняю всех без напряжения, скорость за рулём не ощушается.

олег иванов
22 грудня 2007