Відгук BMW 3 Series

красивый, резвый и приемистый автомобиль.

цены на з/ч, расход масла.

Владел этой машиной 2 года. Брал не новой с пробегом на одометре 115000км (на самом деле, думаю, больше). Накатал в общей сложности 260000км(с учетом того, что было при покупке) и продал. Об автомобиле остались хорошие воспоминания. Красивая снаружи и внутри, достаточно престижна, несмотря на возраст. На дороге - песня! Рулится прекрасно, дорогу держит очень хорошо. Скорость набирает резво. Расход бензина приемлемый - в пределах 10-ки. В салоне приятно. Все заточено под водителя. Несмотря на небольшой клиренс, днищем не цепляется нигде. Даже по глине довелось. Медленно, но ползет! По трассе разгонял до 205 км/ч. Можно было и больше, но доехал уже:) Короче, машина для активного водителя. Ни разу не пожалел, что взял именно трешку БМВ. И продавать было, конечно, жалко.Теперь о минусах, коих немного, но все же есть.Расход масла. Около 1л на 1000-1500км многовато. Хотя, говорят, все БМВ масло кушать любят. Запчасти есть, но иногда что-то бывает найти совсем не просто. Цены, конечно, не маленькие. Даже на б/у. Вот, пожалуй, и все минусы. На мой взгляд, отличный автомобиль.

Игорь Р
12 березня 2009