Відгук BMW 3 Series

У каждого свои.

Низковата.неджип

Всем привет! Не буду долго и мучительно напрягать ваши мозги в плане тех. характеристик данного аффто, перейду сразу к (субъективному) мнению. Понимание BMW как цельного автомобиля приходит только после пары поездок за рулем данного аппарата. Причины моей покупки:- до хрипоты могу спорить, что кузов е36 купе один из самых удачных дизайнерских решений воообще.- двигатель м52b25 рядная шестерка. Идеальная работа вместе с коробкой. Высокооборотистый. - подвеска. Несмотря на все страшилки, она оказалась вполне надежной. (сайлент, шаровые, стойки стаба) будем считать расходником. - шасси настроен на активную езду(простите все) Лично мне, неинтересно стало с некоторых пор ездить на ней по прямой. Подсознательно ищу маршруты с большим кол.вом поворотов (если не тороплюсь). Добавление газа после апекса вообще песня!- шумоизоляция очень даже. Звук мотора проникает в салон только для того,что бы ты услышал его. Звук рядной шестерки надо слушать. Желательно сидя на водительском сиденье когда твоя правая нога на акселераторе.(Простите лирика) - салон. Мягкий,приятный пластик торпедо. Удобный,хваткий,чуть пухлый и в меру большой руль. Сиденья прямо скажу на любителя. Лично мне нравиться- достаточно жесткие даже в стоке, с нормальной боковой поддежкой.- тормоза. Для обычных водителей штатных тормозов за глаза и за уши!!! ГонстчеГам конечно рекомендуется BREMBO диски,суппорта,кулаки и.т.п.- Задний привод. Мальчишки и девченки! А так же их родители! Торможение коробкой с перегазофкой-обязательный арсенал водителя заднеприводного аффто зимой. И не жалейте денег на отличную резину!!!- Габариты. Высокопарно:машина воспринимается как твое продолжение. Любой афтолюбитель-новичек привыкает к габаритам мгновенно.Всем кто думает, что BMW дорог в обслуге могу сказать- если заранее делать профилактику, не экономить на маслах, менять самому ерунду вроде колодок,фильтров и.т.д. то можно жить долго и счастливо.Про секунды разгона, активные перрестроения, дрифт пускай расскажут другие. Хочется отметить, что все вышесказанное относится только к живому e36 коих у нас осталось очень мало. Также у некоторых индивидов складывается мнение,что e36 покупают только те у кого нет денег на новую машину. Жаль, что их перестали выпускать в 98 году. Если бы они выпускались сегодня- купил бы новую.Все. Можете ругать.

id1739730
12 травня 2009