Відгук BMW 3 Series 2009

3 (л) Об’єм двигуна

Динамичный автомобиль.

Не надежный.

Предыдущее авто: Bmw 330I, Audi a4 Владею так же bmw M5. В этом отзыве постараюсь не сравнивать это Авто с другими марками, чтобы никого не обижать. Сразу скажу, что есть любовь к немцам, особенно к BMW. Хотелось купешку, как второй авто. Остановился на BMW, так как очень нравиться эта марка. Выбор пал на 335 битурбо. Очень нравится внешний вид, брал с М-пакетом. Машина выглядит по-спортивному. Ходовые качества: Кто ездил на BMW, тот поймет. Подвеска М - жесткая, упругая. Чувствуешь каждый изъян наших замечательных дорог. Дорогу держит отлично ( за исключением коллеи ) . Также отлично входит в повороты, постоянно присутствует чувство уверенности. Не малейшего сомнения и страха. Динамика для трехлитрового мотора очень хорошая. 306 сил, хватает везде и всегда. Думаю понравиться любителям рвать с места. Очень радует звук у мотора, а именно то, что он есть. Для тех, кому 306 сил мало, можно свозить к офицалам и заплатив порядка 10K евро, получить 380, как у alpina b3. Но на мой взгляд - это немного лишнее, по крайней мере сейчас. Руль - жесткий, в колее и на плохой дороге приходиться держать обеими руками. Того и гляди выпрыгнет. Машина относиться к drivers car. При езде около 2 часов, начинаешь уставать, так как авто требует от водителя сосредоточенности. На далекие расстояния не ездил пока. Коробка автомат, довольно шустро переключает передачи. Если ездить на D режиме, то переключения не ощущаются. На MS есть небольшие рывки. (Хотя пассажиры не замечают). На старте не тупит. Отделка салона и комплектация: Брал в максимальной комплектации, все перечислять не буду. Качество отделки и шумоизоляция на 5+. Дешевизна отсутствует. Но есть и минусы - это пока небольшие "сверчки". Есть какие-то потрескивания (хотя этого не лишен никто). Минусы: Очень низкий клиренс. Уже успел сорвать порог на "лежаке". Зимой думаю, будет цеплять все. После месяца эксплуатации, перестали работать кнопки на руле. (сделали по гарантии). В один прекрасный момент, когда машина постояла пару недель - при нажатии кнопки старт, замигала как новогодняя елка. Отказалась заводиться и выдала кучу неисправностей. Прошло отсоединения аккумулятора. Вообще само прошло, больше проблема не проявлялась. Так и не понял, как сделать чтобы датчик дождя сам включался. Есть куча настроек, а этого нет. В итоге, приходиться всегда жать батон после зажигания. По То, еще не делал.

ncat10
31 жовтня 2009