//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук BMW 3 Series 1995

Седан Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Автомат Коробка передач
193 л.с. Потужність двигуна
2.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

якість збірки, простір салону

Про эксплуатацию особо ничего не скажу т.к. ничего ещё и не менял. Перед покупкой завозил её на две разные СТО, где мне сказали, что только в Японии могут при таком годе, с таким маленьким пробегом (54000км за 12 лет - скорей всего она была законсервирована каким-нить якудзой у себя в гараже и выезжал он на ней раз в пятилетку ((; что только тормозная колодка требует замены и всё! И ВСЁ!!! К минусу могу добавить... его ПЛЮС ((; низкая посадка, ОЧЕНЬ низкая...., которая и даёт такую ОБАЛДЕННУЮ СКОРОСТЬ!!!

Відгук

Что тут сказать - машина обалденная! Правда, если быть уже на 100% объективным, взял я её всего пару месяцев назад, следовательно, давать какую-либо оценку ещё рановато. С другой стороны, за эти 5-6 недель, что я "на ней" - я успел почти 4000км наездить, а учитывая, что машине 12 лет и пробегу всего 54500км (аукционная карта японского автомаркета прилагается), то, думаю, буду прав сказав, что машина ОБАЛДЕННАЯ!!! На светофоре (до другого перекрёстка - прим 120м) она "сделала" Mitsubishi Evolution 6, а последняя, как известно, далеко не последняя машина в гоночных соревнованиях!!! Выжимали на ней 220км и хоть бы хны! ((; Педаль газа так и просит - "Дави меня, ДАВИ!", что я с удовольствием и делаю. Машина хороша именно на длинных дистанциях, я-то и брал её для межгородских трасс, нежели внутри города, где, особо, не насладишься её "данными".
Особо хочется отметить салон, который помимо того, что он кожанный и цвета жёлтого, ещё и эксклюзивный! Действительно, добротная жёлтая кожа внутри и чёрный цвет снаружи "делают" своё дело - эстеты оценят ((; обалденная акустика (6 колонок DB Surround поддержка), подогрев сидений, три режима (эконом\\спорт\\зима) и много чего ещё!

Bill Gates
23 грудня 2007

Підпишіться на розсилку відгуків про BMW 3 Series

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 3 Series по рокам