Audi 11 відгуків про Audi A6 2013 року

3.7
    4.9

динаміка, дизайн кузова, керованість, якість матеріалів, простір салону

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Audi A6 2013

Audi A6 2013

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 136 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль,тяговитый двигатель, огромный багажник,просторный салон, лёгкий в управлении, экономичный,динамичный, мощный. Хорошая обезшумка.

Audi A6 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, гальма

Бизнес-класс. Америка. Машина еще та которую сделали инженеры, а не маркетологи.
Всё в салоне говорит о качестве, каждая кнопочка.
Полный привод, лучший среди одноклассников.
В дороге не устаешь. Корабль. Рулится идеально. Едет, ребята, едет. Есть прошивка рейки от а6 rs, ещё острее будет руль, на большой скорости тяжелее руль.
Коробка zf, 8ступка,лучшая из всех, простой автомат. Дорогу держит огонь, едешь 140-150 ощущение будто на месте. Это у меня 2литра. Представляю что у 3литра. Ауди, это комфорт, непередаваемые эмоции. Дизайн га мой взгляд актуален на сегодняшний день, хоть машине уже 7лет.
Сказать что обслуживание авто дорогое, я не сказал бы, стоит подороже всё, но не критично. Следующей Ауди, будет а7! Влюбился в эту марку.
Резюмирую. Машина огонь, берите, только не ушат, следите за ней, и она ответит вам взаимностью!

Audi A6 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Сучасний,потужний двигун, економний.
Відео огляд переходьте за посиланням. https://youtu.be/MS5SrK5WVtc
Audi A6
Кузов -С7
Рік-2013
Пробіг-52000км.
Об\'єм двигуна-3.0Т
Коробка автомат 8 передач.
310к.с.
Фари-Full led.
Датчик світла.
Датчик дощу.
Підігрів дзеркал.
Затемнення дзеркал бокових і заднього виду.
Мертва зона дзеркал.
Без ключовий доступ.
Найбільший екран
Парктронік * камера заднього виду.
Салон-шкіра чорна
Обшивка стелі чорна
Пам\'ять водійського сидіння.
Електро привід водійського і пасажирського сидінь.
Підігрів передніх сидінь.
Вентиляція передніх сидінь.
Клімат контроль 4 зонний.
Шторки задніх вікон дверей.
Шторка автоматична заднього вікна.
Декор - натуральне матове дерево.
Нова зимова гума Goodyear
Газова установка 5 покоління.
Диски R18

153 тис.км 7 л / 100 км

Отличное авто. После Ауди пересесть можно только на Ауди. Стиль качество надежность все на высочайшем уровне.

Audi A6 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

тачка очень красивая.всегда хотел этот кузов, даже сейчас она выпускается 9 лет но мало кто из современных авто так хорошо выглядят. едет очень комфортно, но каждый ее предшественник ехал мягче, а у меня был и с6 и с4 кузова, и старая сигара. современные авто расчитаны на высокие скоростя и хорошую дорогу. чего у нас пока нет. тому 19 рад колес говорит. места много при моем росте 187 за мной я сам спокойно сажусь. единственно что меня растраивает , так это расход, для 2.0 средний 12 многовато. но среди конкурентов мерс этих годов выглядит дедовским, а бмв не хуже, но салон там поскромнее.
японцев в счет не беру. не тянут они на этот клас. и без обид.
были у меня и камри 40, и лексус ес 350. машины хорошие, только положительные воспоминания, проблем минимум, но и удовольствия тоже минимум....

Audi A6 2013

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

простір салону, витрати палива, ціна

Сім'я

Машиной очень доволен.
После пассата совсем другой уровень.
Дизайн актуален и сегодня. Шумоизоляция при скорости 150 как на пассате 100, единственный минус, это расход топлива на 2.0 тфси и кватро. 12-14 город, как для современного авто многовато.

Audi A6 2013

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Начну с того, что мой отец ярый поклонник автомобилей марки Audi. Этим летом ему исполнилось 50 лет я принял решение сделать ему достойный подарок. Выбрал я ему на 1 июля машину Audi A6, отзывы на которую слышал в большинстве случаев положительные. О своих ощущениях по поводу этой машины могу сказать немного, а вот отец в полном восторге от нее. Первым делом хочется отметить современный стильный дизайн, который присущ практически всем моделям Audi. Мне больше понравился белый вариант, и собственно говоря, его я и подарил отцу не день рожденья. Его машина радует. Он отмечает, что в салоне все сделано настолько идеально, что лучше и быть не может. На приборной панели все четко видно. При этом там находится все, что нужно и без лишних деталей. Сиденья удобные. У нег иногда случаются проблемы со спинным отделом. Поэтому ему важно, чтобы сиденья принимали анатомическую форму. Он отмечает, что езда не доставляет никакого дискомфорта. Ему приходилось за это время ездить на дальние расстояния, и его ничего не беспокоило в пути. Салон сам по себе вместительный. Там могут без труда на заднем виденье поместиться три человека. К тому же в этой модели Mazda имеется очень вместительный багажник. Мой отец увлекается рыбалкой. Очень часто ездит с ночевкой. Поэтому берет с собой очень много вещей. Летом он пару раз выезжал за уловом, и ему было достаточно места, чтобы разложить там все необходимое. Отдельное хочется сказать об управлении машиной. Я и сам попробовал на ней покататься несколько раз. После первого проката мне самому захотелось себе такой автомобиль. Руль обладает высокой чувствительностью. Он очень легко поворачивается в нужную сторону. По дроге машина идет плавно. Ее маневренность меня просто покорила. Со всеми неровностями на дроге она справляется отлично. К слову сказать, на рыбалку отцу приходилось ездить по бездорожью, и я не удивлен, что машина это выдержала. К тому же если вы такой же любитель скоростной езды, как и я, то эта машина вам подойдет. Она довольно хорошо разгоняется.

Audi A6 2013

Мощный, элегантный авто, с большим набором функций.

Не обнаружил.

Здравствуйте делюсь впечатлениями об автомобиле Audi A6 (2013 года выпуска).Автомобиль, легендарной фирмы Audi - это сочетание мощи, скорости и комфорта, с использованием инновационных технологий. Дизайн.Описывать нечего, стоит лишь взглянуть, станет все понятно. Это элегантность и современность, мощь и комфорт. В новой модели Audi A6, стоит новая, единая решетка радиатора. Более усовершенствованная крыша, выполненная в стиле "купе". Боковые линии предают автомобилю энергичный стиль, наполненный скоростью. Если посмотреть сзади машины, то сразу бросается в глаза ярко выраженный спойлер. Который создает ощущение "спорт-кара".Немного о салоне.В салоне ощущается высокий уровень комфорта. Все подобрано до мельчайших деталей, что говорит о престиже автомобиля. Сочетание красок и цветовая гамма панели, подчеркивает ауру роскоши. Конечно главным в автомобиле, является водитель. Специально для него, созданы максимально комфортные условия, что бы авто было еще легче и проще управлять. Например, центральный консоль повернут немного в лева. Мультимедийный интерфейс MMI, поможет вам установить контакт с автомобилем. Да, да, именно "контакт", так как в авто очень много разной электроники, что делает его более "умным". Благодаря такому интерфейсу, вы с легкостью будите управлять авто.Каждая деталь прорисованная до мелочей.Салон в авто огромный, как и его багажник, объемом в 546 литров.Новые технологии.Встроенный датчики дождя и освещенности, помогут вам в управлении. Больше не надо отвлекаться на внешние факторы, главная задача управлять авто. Датчик дождя самостоятельно сработает, если начнется непогода, а датчик света, автоматически сработает при наступлении темноты. Естественно датчики, вы можете настроить под себя, в этом вам поможет интерфейс MMI.Разработчики авто, сделали ночную поездку еще более безопасной, добавив адаптивное освещение. Даже в самых крутых поворотах, вы будите знать, что вас ожидает.Audi A6 - это не только комфорт и мощь, но и Безопасность. Для защиты пассажиров, кузов выполнен из специальных, жестких материалов. Спереди, у водителя и пассажира установлены 2-ступенчатые надувные подушки. Так же присутствуют спереди и сзади "боковые" подушки безопасности, это обеспечит в аварийной ситуации защищенность, всем находящимся внутри авто. Динамика.В автомобиле полный привод, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой, в любую погоду. Жесткая подвеска, не подведет вас в самых крутых поворотах. А мощный двигатель, поможет в самой экстремальной ситуации.В общем, автомобиль является культом современности.

Audi A6 2013

Сделано все для водителя, Салон просто радует глаз, Подвеска на высшем уровне, 5 режимов коробки передач и рулевого управления, Расход по трассе 9 литров, Расход город 11,5 литра

После легких машин, этот корабль более инерционен при тормож, Скрипят колодки

Мой выбор при покупке пал на BMW5 и AUDI A6, выбор был достаточно сложный, но я решил сравнить их характеритики: 1) Подвеска у обоих автомобилей достаточно хорошо проглатывает все ухабы и трещины и даже рытвины (в момент эксплуатации был очень приятно удивлен возможностями подвески, они по сравнению с японцами просто запредельны), единственное на тесте BMW снесло при закладывании, чего не произошло с AUDI 2) Трансмиссия БМВ 8 ступенчатая и очень хорошо переключается без рывков в Ауди мультитроник 8 ступеней, при режиме D работает как вариатор без ступеней, а в режиме спорт включаются ступени. Режим спорт включается одним легким движением рычага и машина моментально реагирует 3) Экстерьер: каждому человеку свое, но обе машины по своему завораживают только Ауди светится вся: ручки, двери, диодная подсветка фар 4) А вот интерьер у БМВ очень и очень уступает, как бы выразится-керзовый сапог это салон БМВ. Ауди на против просто сияет элюминацией, при этом очень сдержанной, отделка на высшем уровне и очень удобное расположение всех кнопок управления. 5) Комплектация: в Ауди комплектация в разы превосходит начиная управлением кресла водителя заканчивая MMI системой 6) Цена: Ауди на порядок дешевле порядка 160 000 при этой комплектации. Именно по этому я выбрал АУДИ А6 и не разу не пожалел!

Полный привод, Бодрый разгон, Тишина и комфорт в салоне

Скрипят тормоза)

Отзыв о Audi A6 На предыдущем автомобиле, Mazda 6, AT, 2.0, я проездил больше 2 лет, прошло время покупать новый автомобиль. Мазда меня в целом устраивала, но хотелось чуть более динамичный автомобиль, не такой шумный и возможно с полным приводом. Я выбирал между седанами премиальной немецкой тройки: BMW 5, Mercedes E-Class и Audi A6. Изначальный расклад был такой: BMW 5 мне очень импонировала, мне нравилось как машина выглядит внешне, только что был рестайлинг и сама марка BMW была близка мне духом! Mercedes E мне нравился до рестайлинга, но после него машина стала какая-то неказистая, мне кажется сейчас это самый не красивый автомобиль из всего модельного ряда Мерседес!! А Ауди для меня был темной лошадкой, по сравнению прайсов она получалась даже дороже мерина и поэтому изначально я даже не рассматривал ее для покупки! В итоге я съездил на тест-драйв Аudi A6 и BMW 5 серии. Обе машины едут очень хорошо, но БМВ традиционно чуть острее рулится и обладает более жесткой подвеской. Когда я сел в Audi я был просто поражен разницей с БМВ, никакого минимализма, красивой дерево с ярковыраженной текстурой, руль, торпеда… салон автомобиля мне очень понравился. Пару дней ушло для того что бы смириться что у меня не будет BMW, и я пошел в кассу) Я взял Audi A6, 2.8 л., quattro. Насколько я понимаю это последняя А6 с атмосферным двигателем. Автомобиль просто великолепен, в нем меня устраивает почти все. Первые 50 км/ч Ауди А6 набирает менее чем за 3 секунды, такую же динамику к примеру показывал Chevrolet Camaro с двигателем 6,2 литра!!! который я брал на прокат в последнем отпуске. Отличная тяга на низах, которую отлично дополняет полный привод! В автомобиле масса настроек рулевого управления и отклика педали газа и конечно же великолепный режим sport. К примеру если на трассе на скорости 120-150 км/ч перейти в спорт, коробка моментально скидывает 3 передачи и обгон становится приятным наслаждением. Машина едет мягко и тихо, обзор отличный, подвеска очень неплохо отрабатывает мелкие и средние неровности. На текущий момент мой пробег 6500 км. и я не смог отметить нечего что меня бы напрягало в этом автомобиле!! Для меня это очень большая редкость, как правило я во всем нахожу мелкие недостатки) Увы но у дилеров полностью отсутствовали любые другие цвета кроме Черного и белого, а так как я не хотел ждать пришлось выбирать из того что есть. Цвет конечно красивый, нечто среднее между черным, серым и синим, но я хотел серибристый металлик, до сих пор каждый раз когда смотрю на автомобиль думаю об этом, и еще возможно о исполнении s-line К зиме я купил нешипованные покрышки Continental ContiVikingContact 5. Первый раз решил поездить на нешипованной резине и испытываю смешанные чувства. На асфальте, сухом и мокром все великолепно, не снегу еще лучше, на люду вопреки моим ожиданиям все так же очень неплохо… торможение вполне прогнозируемое, разгон бодрый, но тут скорее заслуга полного привода. Самый главный минус этой резины это резкий боковой срыв, особенно на льду, если бы не эта особенность то резина была бы просто великолепная!! Средний расход на текущий момент 12,5 л. что для автомобиля с полным приводом очень хороший показатель. В общем автомобиль отличный, подойдет тем кто хочет получить отличную динамику, зимнюю проходимость и комфорт.

Audi A6 2013

якість матеріалів, витрати палива, керованість

В 2013 году заказал новую А6, по счету это мой одиннадцатый автомобиль, из них три А4 и одна А6. Марка очень понравилась.По отзывам выбрал Ауди Центр Север, хотя по расположению мне удобнее Запад. не ошибся. Отдельно хочу высказать благодарность и сказать теплые слова в адрес менеджера по продажам Ирины Лапшиной. Автомобиль заказной с доп. опциями ждал долго, но ни на минуту не чувствовал себя "брошенным". Слышал, как работают в других компаниях. Но если менеджер будет работать так, как Ирина, то все клиенты будут в Ауди Север!Спасибо!!! В салоне могло бы быть и потише. Материалы супер. Жаль, что штатно не ставят большой экран MMI/ Автомобиль легче предыдущей модели. Плавность хода на уровне, но не Мерседес. Управляемость отличная. Руль в зависимости от скорости "тяжелеет" По динамике меня устраивает полностью. И мощномти двигателя хватает. Пока все отлично. Если не выше 100 км/ч, то полностью соответствует заявленному. У меня было 6,5 - 7 л на 100 км.А если не отжигать, но скорость 120 -160 км/час, то 9- 10 л/100км в смешанном цикле. Как я уже писал, у меня было 10 авто и 4 из них Ауди. Рекомендую, как соотношение качества и престижа. Ну, по цене: если берут, то значит оно того стоит. Впечатления все выше. 5 из 10 - Ауди : это что-то значит. Была Volvo s80. Авто хороший, комфортный, но не хватает драйва. Кстати, если о надежности, то на предыдущих Ауди ничего, практически не ломалось. Менял расходники. Поменял помпу на А4 (срезалась крыльчатка ) и задний амортизатор (попал в яму). На каждой машине ездил по три года и каждый день. Надежность?

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді А6 по рокам