Отзыв Volkswagen Passat CC 2009

2 (л) Объем двигателя

Резвость Экономичность Красивая с виду Недорогая в обслуживании

Зимой замерзает лючок бензобака. Сзади высокому человеку не очень удобно сидеть, так как низкая крыша.

Отзыв

Всем добрый день!!! Хотел бы поделится отзывом об автомобиле. Не буду все описывать до мелочи, постараюсь убраться вкратце. Ездил на многих автомобилях Е- класса, и вот настал момент приобретения очередного авто. Выбор был хонда аккорд 2010 года, камри 2010 года и пассат сс. Проехав на всех трех автомобилей, выбор был единогласно - СС. Заказал через друзей что бы пригнали из Америки, (белый, 200. л.с. кожа по любому и литье). И вот настал момент истины, когда ребята позвонили оттуда и сказали "нашли" описали авто как новое, все проверки - все идеально. Пассат сс 2009 года, белый, пробег 69 тыс, ДСГ 6-ступней влажная, сборка немец, кожанный салон черно-белый, жк дисплей, эл. привод сидений, подогревы все, авторучник встроенный блютус, громкая связь и.т.д., лакокрасочное покрытие идеальное, нет сколов вообще, ну после этого описания конечно я согласился что бы они его купили)). И вот спустя некоторого времени, ко мне приехал мой друг на моей машине)) и первое что сразу бросилось в глаза это без арочные двери)).В общем посмотрел машину, облазил салон, багаж я был просто счастлив. Салон как новый, не каких потертостей, ничего вообще, такое ощущение как буд-то на ней не ездили. Первые ощущения за рулем просто непередаваемы)). Машина резвая до ужаса, к примеру если сравнить с хондай аккорд s-type в 201 л.с., то он его не чувствует на трассе вообще)). И вот машиной владею уже год, проехал где то с момента покупки 23000, кроме масло и фильтров ничего не менял, все работает идеально. Расход топлива честно сказать смешной, на трассе при движении 100-120 на 100 км около 7 литров, в городе около 11 литров, зимой около 13 литров. Еще что понравилось в машине это конечно акустика, шумка не плохая ну и само собой это ее резвость)). Качество отделки салона, пластика на 4+. Ничего не гремит, приятная на ощупь. Единственный минус в этом автомобиле, который мне не понравился вообще это лючок бензобака.... Не буду описывать как я его открывал зимой при -23 после мойки, так как процесс не из легких, сразу говорю вам, если будете покупать сс, то обязательная прочтите на форумах что нужно сделать, что бы лючок не замерзал. Никакое количество горячей воды вам не поможет)). И еще, у меня много друзей кто ездит на иномарках)), и вот решили само собой поставится на трассе, у кого машина резвее)). Ставился с Х5 с 4.4 i, Rang Rover, суперб шкода с 1.8 tsi, с маздой 6 в новой будке, ну само собой аккорд 201 л.с. - друзья не чувствует их даже)) что с места, что на скорости. Ну правда резина стоит хорошая континенталь спорт, 17 R, 245 на 45. В принципе это все что хотел рассказать про авто. Если у кого то есть вопросы, задавайте, расскажу все в подробностях, если нужно могу и видео снять)). Странно, не могу загрузить фото, пишет не верный формат, но кому интересно могу отправить в мыле фотки, или в соц сетях.

Курбан-Исмаил
18 ноября 2014