Отзыв Volkswagen Passat CC 2012

- сам авто ))) внешний вид огромный багажник устойчивость на дороге штатная акустика надежность управляемость зимой в заносах просто на ура

- низкопрофильная резина (можно поменять но смотреться будет по другому) вместимость крупногабаритных людей - посадка в водительское кресло ( многие знакомые не могли в него сесть )

Отзыв

Наш Пассат СС был куплен в декабре 2012 года. после одно владельца. машина была в отличном состоянии и на гарантии. Покупалась случайно , изначально рассматривали Камри в похожей комплектации и ценовом сегменте. Но решив посмотреть на данный вариант , сев в салон и послушав акустику - МЫ В НЕЕ ВЛЮБИЛИСЬ . И в этот же вечер оформили сделку. О чем не пожалели по сей день. Эксплуатация была в основном на трассах между Москвой и областью а так же летние поездки на море - Сочи, Крым и т.д. По трассе на ней ездить просто сказка .. мы получали огромное удовольствие . Мы - это муж , я и двое детей до 12 лет. По обслуживанию пользовались услугами специлизированого сервиса и никаких проблем не испытывали. Но тут наш штат семьи увеличился и после очередной поездки на море, но уже с тремя детьми (самый маленький был размещен в автолюльке посередине, на заднем сиденье) мы поняли, что с данным авто придется прощаться. Но по сей день машина вызывает огромное умиление и удовольствие от поездок на ней. !!! Кстати багажник вместил в себя коляску , манеж кроватку, два средних чемодана , и две сумки с детскими вещами. Больше багажника мы в сегменте седан ни у кого не встречали. Есть конечно и минусы .. Но не машины , а наших дорог , которые ремонтировать никто не хочет. Так в городе по ямкам и разбитым дорогам , сердце просто замирает ездить на данном авто. Подвеска достаточна жесткая для данной местности. Поэтому в семье есть второй авто - это Фабия ..которая великолепно решает данный вопрос. P.S. надеюсь мой эмоциональный женский отзыв кому то пригодится ))) А еще за практически три года владения авто ни каких глобальных вложений сделано не было . Просто ТО и замена некоторых деталей по ходовой в связи с износом.

gadochka
15 сентября 2015