Отзыв Volkswagen Passat CC 2012

-комплектация внешний вид

-шумка

Отзыв

Привет всем! Не буду шутить, не буду делать отзыв по поводу кнопок и всему подобному, напишу про то что искал и не нашел когда покупал свою ЦЦшку.Нравилась машина, комплектация, визуально ве гуд, но совсем не едет. Знал про то, что шкоды и фольцы очень любят тюнинг, все там просто и легко. У товарища шкода и едет у него она уже быстрее стоковой рс) и проехал на ней чуть больше 40 тысяч, проблем нет. Решился. Поехал к ребятам из VSPerformance. Руководитель Михаил, очень долго беседовал с ним, что, как, вредно не вредно, она у меня еще же на гарантии и все в таком духе. В итоге, данный гражданин заявляет что вообще ничего не сломается, все будет так же, второе..даже если и что, НИКТО не увидит и гарантия сохраняется. Думаю ну человек профессионал, знает уже все и вся! Решился на stag1 и stag2. Обещали 240 л.с замеры никто не делал, через 2 дня уже начали выпадать ошибки и я снова к профессионалам.. Находятся они в МО что от меня около 60-70 км от дома. Люблю очень этот сервис. Машина реально начала валить. мерсы и бэхи у которых по 184 л.с отставали на всех передачах. Но не про это.Прошло 5 месяцев от чипа..паркуюсь и жесткий такой толчок БАААМ, думаю етить-колотить, коробка! Звоню уже известному Вам профессионалу Михаилу. говорю, Миш так и так, что делать? Ответ: все хорошо, не едь ко мне, чип не снимай, все будет гуд.Еду в сервис, РАЗУМЕЕТСЯ там видят что она чипованая и программа автоматически шлет в гарантийку что в свою очередь становится явным во всех салонах Фольсваген! Гарантия идет в понос, приговор: сцепление в сборе. 40 сцепление 17 работа. Спасибо Михаилу и его команде!!!!РЕБЯТ НЕ ЧИПУЙТЕ 1.8. Убивается все и очень быстро. Мне повезло что это был не мехатроник!

egorkin555
06 июня 2016