Отзыв Volkswagen Passat CC 2012

Хорошая управляемость. Внешний вид. Расход топлива. Качественные материалы отделки. Клиренс.

Их практически нет.

Отзыв

Автомобиль приобрёл в мае 2012 г. Комплектация 1.8 , DSG-7 . Проехал пока лишь 5000 километров :) Автомобиль- бомба!!! До этого являлся владельцем паркетника mazda cx-7, избавился от этого прожорливого авто, да и дачи у меня нет, за город выезжаю редко, поэтому посчитал, что в кроссовере необходимости я не испытываю. Пассат сс - стремительный, дерзкий, взрывной. Он действительно притягивает взгляды, не оставляет равнодушным никого, я считаю что за такие деньги все его конкуренты остаются на заднем плане. Это несомненный лидер! Хотел вначале купить с комплектаций 2 литра, но за неимением средств, приобрел 1.8. И ничуть не пожалел об этом - динамика на высоком уровне, дорогу держит уверенно, расход топлива очень низкий, заправляюсь раз в 5-6 дней, и непривычно, что стрелка уровня топлива медленно ползёт вниз) На Мазде сх-7 это происходило за день мимолётно) До этого также был VW Passat B6 и в качестве VW я не разочаровался, поэтому решился взять СС. Лично мне обновлённый кузов нравится больше предыдущего, хотя и в предыдущем есть свои прелести) По салону всё красиво и аккуратно, не жалею, что взял салон с 2-ух местным задним сиденьем, третьему человеку по центру сзади всё равно бы было неудобно, да и редко я езжу с таким количеством людей в машине. материалы отделки качественные, смотрится роскошно, у меня кожаный салон комбинированный бежево-черный. Багажник громадный!!! Вмещается всё что необходимо. За эти 4-5 месяцев единственной поломкой был сгоревший предохранитель вентиляторов охлаждения двигателя. Однако проблему удалось решить лишь у дилера- схемы расположения предохранителей ни в интернете, ни в инструкции по эксплуатации нет! Также порадовал достаточно высокий клиренс, пока что нигде ничего не задел, несмотря на то, что паркуюсь на средней высоты бордюры около дома. Штатный ксенон отличный, боковой свет при повороте очень удобно в ночное время! Огорчило что нельзя смотреть видео в штатной магнитоле. А в остальном авто замечательный! Рекомендую)!!

Егор
24 сентября 2012