Отзыв Volkswagen Passat CC 2013

Умный, экономичный, респектабельный

не обнаружила

Отзыв

Volkswagen Passat CC 1.8. я купила в салоне весной 2014 г. Стоял в шоу-руме этот красавец, пройти мимо было просто для меня невозможно. За год езды на нем я нахожу в нем только одни плюсы. Очень умная машина, экономичная, очень радует отзыв на руль, практически только мыслью реагирует, дорогу держит безупречно. Разгон до 100 км за 5 секунд, там турбина стоит. Тормозит моментально, встает как вкопанная. Ездила на большие расстояния (2500 км) усталости нет никакой. В машине все настолько продуманно, что просто восхищаешься немецкой инженерной мыслью. Хочу отметить так же коробку DSG-7- ступ, много было по поводу нее опасений у меня так как отзывы о предыдущих коробках были не очень хорошие, но с 2012 года ее доработали и гарантия от производителя 5 лет, нареканий у меня по поводу нее никаких нет, работает быстро и без всяких заковырок . Салон авто очень удобен и красив, все под рукой, не нужно никуда тянуться . На руле весь функционал, это вообще очень удобно. Я очень рекомендую это авто, действительно-чудо автомобиль!

mlip077
04 мая 2015