//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Caddy пасс. 2006

Легковой фургон (до 1,5 т) Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
105 л.с. Мощность двигателя
1.9 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Расход топлива радует, в среднем 6,5л. Вместительный , задние двери по обе стороны очень удобно особенно при загрузке выгрузке габаритного груза ,хороший свет хоть и не ксенон а обыкновенные заводские лампочки ,в общем для работы и для семьи не плохой вариант.

Дорожный просвет не много ограничивают боковые стойки кузова особенно на поворотах, не удобное расположение запаски с сзади снизу ,нету вещевых ящиков и карманов кроме передних дверок и бардачка без крышки.

Отзыв

Доброго времени суток ! Приобрел свой каддик около 5 мес. назад с пробегом 145000 км и возрастом 10 лет , и вот итог .
За 5 месяцев заменил подушку двигателя 60дол. Высветился чек =не додув турбины - провели чистку восдушной заслонки, клапана егр, заменили актуатор турбины 180 дол .требует замены охладитель выхлопных газов 260 дол. + чистка электро клапана вакуума ,заменил передние колодки 25 дол. Масло и ГРМ само собой ! По разговорам с специалистами это слабые места и после Т О будет бегать . На данном этапе все ! Тем людям которые собираются покупать каддик не навязчивый совет это посмотреть видео обзоры данного авто особенно что касается двигателя . турбины . катализатора . системы рециркуляции выхлопных газов ! Спасибо тем кто прочитал ! В скором времени напишу еще .

Рома
03 мая 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Caddy пасс.

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Кадди пассажирский по годам