ВАЗ / Lada 83 отзыва о ВАЗ / Lada Priora 2009 года

3.1

динамика, качество сборки, управляемость, простор салона, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция, тормоза

Смотреть все б/у ВАЗ / Lada Priora 2009

дизайн кузова

немного шумовата,мелочи,но редко...

машина с февраля. пришлось,конечно дорабатывать,но оно того стоит. понял комп родной бошовский на январь- машина сразу поменялась,2 -я включается сразу,даже с буксами подхватывает,раньше проваливалась немного. поменял паука на 4-2-1,соответственно отключены датчики(стала не евро 3,а евро2,1)но того стоит-машина сразу задышала полной грудью... опустил немного стала устойчивее,в повороты входит с радостью... по трассе стрелку кладу,200- легко!!!!! японцы отдыхают!!! сам был владельцем "рулей в бардачке". земля и небо. внешний вид? - судите сами!!!!! в полне достойный!!!

ВАЗ Priora 2009

дизайн кузова, динамика, простор салона, цена

Салон слегка греметь начал. Иных проблем нет.

Купил машину в середине марта. Выбирал долго, приценивался и приглядывался к разным автомобилям, но вы выбрал "Приору", считаю не прогадал. Проехал 4500 км. После ВАЗ 2112, небо и земля. Отличная динамика, наличие усилителя руля, кондиционера, АБС и парктроника очень облегчают жизнь. Ну а такие мелочи как датчики дождя и света просто делают её приятной. Понравился салон, сделан акуратно. Дизайн машины тоже симпатичный. Подушки безопасности (две) пока не испытывал (надеюсь не придется). Впечатления очень хорошие, что расчитывал получить то и получил, считаю, что за 331000 руб., сложно найти чтото лучше, из наших кроме "Калины" больше и выбрать не из чего, а иномарки даже бюджетные (нексию, матиз и его аналоги не расматриваю) в похожей комплектации стоют тысяч на 50-100 дороже, а это в нинешние времена уже сумма существенная. Есть правда небольшая ложка дегтя, салон слегка загремел, но это исправимо.

1.0

ВАЗ Priora 2009

В своё время пришлось поездить на отечественных автомобилях.

Считаю что наш автопром не умел не умеет и никогда ненаучится делать автомобили.Если только жизнь заставит сесть в этот кусок гавна.Буду молиться чтобы этого не случилось.Все кто нахваливают эту приору просто лоханулись но боятся себе в этом признаться.

Отзывы о моделях VAZ / Лада

Отзывы о VAZ / Лада Приора по годам