УАЗ 2 отзыва о УАЗ 315195 Hunter 2015 года

динамика, расход топлива, дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона

качество материалов

Смотреть все б/у УАЗ 315195 Hunter 2015

УАЗ Hunter 2015

скорость, проходимость, мягкость, высота подвески, цена, экономичность, авторитет!) ЕСЛИ КУПИШЬ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ МУЖИКОМ! не только потому, что очень брутальная машина! но и потому, что научишься все делать! жестянка, покраска, замена гаек и тп! иииии! полет творческой мысли))))

сделали его не на серьезном заводе дорожащем своими клиентами и их комфортом, забулдыги в подворотне. расскажу про все!!!!!! 1). проехал 3 тысячи км поменяли по гарантии СЦЕПЛЕНИЕ. 2. ЧЕРЕЗ месяц сгорел моторчик отопителя.3. поменял датчик давления! ато моргал постоянно как нагреется на холостых оборотах.ЭТО ПРЯМ СЕРЬЕЗНЫЕ НЕДОСТАКИ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛИ. далее более жизненное! салон машины это конкретный дуршлак! я убил три недели и 6 баллонов силикона на все фары, все швы, все двери все стыки, все стекла, лобовую рамку, в салоне лючки доступа к бензобаку, заднюю дверь полностью снимал и рамку задней двери там все силиконил. сделал шумоизоляцию салона- листами стп и спленом. внутри все промавилил перед этим раза на четыре, в салоне сразу стало тихо как в иномарке, пришлось герметиком мазать и все стыки тоесть сварные швы изнутри, везде бежала вода! двери тоже шумкой отделал! и выкинул стандартную! ЕСЛИ ЭТО НЕ СДЕЛАТЬ МАШИНА ТОЧНО СГНИЕТ! гнул сам все двери, все уплотнительные резинки, где пробивало краску подгибал на дверях углы, двери стали лучше закрываться, некоторые идиально! дополнительно проклеил оконным уплотнителем по кругу двери ( он 12мм идет черный). этой зимой добрался до печки! дубак был ужасный! но! ЕСТЬ СПАСЕНИЕ! снимаешь изнутри корпус печки и тупо проклеиваешь тем же оконным уплотнителем сантиметровую щель по краям между радиатором и корпусом! щас в минус 30 в одной футболке по трассе даже печку отключаю чтобы самотеком шло! ну думаю надо во первых будет врезать клапана на задние стойки газелевские! ато конденсат в машине конкретный! надо форточки открывать!))) и на передней панеле прорезать для обдува боковых стекл! ато ездить зимой по городу с людьми вообще нереально! особенно в мороз. запотевают и замерзают боковые стекла! ааа! через год уже рама ржаветь начала! это как так то????!!!! я в шоке был! у меня старый 469 82года выпуска! там все сгнило , кроме рамы! ))) от охот местами только порвалась))) это то что вспомнил! при умелой доработке это классный автомобиль!

РЕБЯТА! машина супер! была бы, если ее доделали! езжу уже год! уже перестаю плеваться! эта машина для тех у кого руки из нужного места и обязательно большого теплого гаража и наличие инструментов)))а! еще и денег))) машина вообще супер, сколько нажимаешь столько едет, кочки пролетает практически не шевелится, динамики ему предостаточно! при всех его минусах есть большой и жирный плюс! это УАЗ! про наличие дорог, парковок можно забыть и забить! расход 14-15 литров при моей агрессивной езде (трасса, город) по трассе примерно 120-130км/ч, по городу большинство иномарок на светофорах остаются в .....))) (короче сзади)! после получаса езды попа начинает кипеть! сиденья вообще не дышат! но ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЭТО ИДИАЛЬНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ БЕЗБАШЕННОЙ ЕЗДЫ!

УАЗ Hunter 2015

Проходимость. Неприхотливость. Широта диапазона по бюджету обслуживания - на любой карман. Не прожорливый - во время обкатки примерно 15литров. Не нужно голову напрягать. Паркинг в городе - мало кто захочет об него зацепиться. Вместительный и грузоподъемный. Не устаешь за рулем( нужна привычка).

Какая самая лучшая машина? Та, которую не рекламируют и больше всех ругают))) Это фраза от продвинутых автомаркетологов

Всем здравствуйте. Устал ориентироваться на мнение посторонних - года три в разных направлениях пытаюсь сам себя понять... Знаете - человек ищет гармонии. Лет пять прицеливался к 469, хантеру... Почему то именно они. Мое мнение будет абсолютно твердых и думаю, неизменным. Итак, я купил его. Черный уаз хантер. Для себя - для души. Это моя вторая машина. Вроде как для хозяйства и чтоб не жалко. Для города три года назад покупал новый mercedes Benz c180 coupe. Сейчас пробег 62000. До мерина три года Renault Laguna 3 - так же параллельно с Suzuki jimmy. Так же брал новые. Какая связь между этими авто - сам не знаю, но если разобраться по Фрейду, то она есть. Про надежность говорить не буду - это псевдохарактеристика - то-есть Япония или Корея и вы ее получите. Опять же не в беспредельных рамках. Про престиж. Поверьте, если вы никто - то и авто вас кем-то не сделает ( не учу - мое мнение). Комфорт: брать военный автомобиль для комфорта не совсем логично. Внешний вид.... Опять же мое мнение - Леонардо да Винчи красоту УАЗА ( именно Хантера) отметил бы - а, кто говорит, что космически формы красивы? Аэродинамичны да! Но красивы ли? Кстати defender тоже красивый. Но, довольно философии. Во общем когда купил , то чувства были противоречивые - на кой он мне. И терпеливо ездил на работу - с работы. Привыкал))). Стою где-нибудь - подъезжает какая нибудь BMW 36 кузов пятерка - за рулем юный молодец, рядом девушка - смотрят на мой меня мельком (только он) и думает как такое горно купить можно, наверное.. Я тоже на него - мельком: номера 777- новый индекс. Наверное сам владелец номер 7 - да и состояние, кроме полировку у бумера - фиг востановишь - это опыт - так и есть и вы все это понимаете. Во общем сомнения мучают меня по поводу покупки. Но, дело свое продвигаю. Нашел сервис для обслуживания - не дилерский сегмент, а чтоб знатоки и любители УАЗов. Вообщем потряс он меня!!! И, на его будующее поломки я теперь плевать хочу - сломается - починим!!! Ребята!!! Я такой счастливый, что я патриот! Я такой счастливый, что у меня свое мнение! Я такой счастливый, что мне не стыдно за это автомобиль!!! Нормальный он! Абсолютно! Да, жарко в нем в теплую погоду... Удобные окошки откроем - проветрим. Дома душки примем. Да, отдельную форму одежду для него надо - посвободнее. Но, как он едет!!! По трассе - 80-90 комфортно. Тормоза - класс!!! Взял сына, жену сегодня и мотанул на ночь глядя 100ню в область и назад. Заехал в лес. Хабы и полный, где нужно пониженную...... ТАНК!!! Он как-будто мне, как человек говорил - Че, успокоился теперь? Он не застревает нигде! У жены с сыном сначала испуг животный был, потом дал руль сынуле(16лет), он попер по полю. Лед, жижа, какие то колеи..... Вверх, вниз по г...у!!! Это что-то!!! Ладно, теперь цифры. Купил его с хабами, тонировкой, защитой тяг, постановкой на учет и ОСАГО за 563 тыс. У меня мерин в первый год в цене упал на 500-600. Это первое. КАСКО не стал брать по этой же причине - от судьбы не уйдешь - что-нибудь случится эти страховщики могут и не заплатить. Ремонт - после ТО и обслуживания первой машины меня уже не напугать ничем. Сколы краски на новом УАЗе - первый раз наплевать - ключом от квартиры поцарапал , пальцем протер и из тюбика краской покрасил.. Короче головной боли нет! Надо посерьезней сделать - сделаем позже - но вроде как не надо. Собран он конечно не очень качественно, но я к этому был готов.. Не очень - это в том смысле, что на любой машине дорогой, что тоже бывает не редко - это обидно, а здесь "нет у них методов против Кости Сапрыкина!" - никак не цепляет... Удачи всем на дорогах)))!!!

Смотреть все 71 отзыв об УАЗ Hunter
  • УАЗ Hunter 2007

УАЗ Hunter 2007

УАЗ Hunter 2007

уаз отличная машина если конечно его доработать поднять салон поставить хорошую грязевую резину поставить лебедку и можно ездить куда глаза глядят

закон который не позволяет эксплуатировать доработанные машины

уаз хантер владею 8 лет машина отличная пришлось поднять салон поставить больше резину поставить лебедку езжу везде где нет дорог а есть направления только вот одного не пойму кому помешали наши машины кто сделал так что наши доработанные уазы стали вне закона или гибдд решили на нас срубить бабла запретив эксплуотировать машины с усиленными бамперами и лебедками говорят что не соответствует безопасности но падают самолеты тонут пароходы слетают с рельс поезда везде гибнут люди давайте запретим и их в целях безопасности

Владимир Цветков

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Отзывы о моделях UAZ