УАЗ 3 отзыва о УАЗ 31514 2002 года

3.3

динамика, расход топлива, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у УАЗ 31514 2002

УАЗ 31514 2002

Вместимость! (перевозил как то мотоцикл ИЖ-Ю-3 с коляской, родственник отдал, за ненадобностью) Всё вполне удачно. Автомобиль с двигателем ЗМЗ-402 потребляет бензин А76! Расход топлива - 10-12 литров на сотню. Семиместный, сзади два откидывающихся.

Когда покупали этот автомобиль, думали, что его хватит навсегда! Всё таки новый был, с магазина! А сейчас, спустя время, местами "рыжики" . Дороги обильно посыпают солью! Печка, опять же у этого аппарата слабовата. А в остальном чувствуется, что машина - военная!.

Нормальная зелёная машина! Оффигительная проходимость и впечатляющая грузоподъёмность!

УАЗ 31514 2002

Надежность и простота в эксплуатации. Для тех у кого руки на месте машина просто зверь.

А теперь недостатки, они все же есть. В основном конечно это по кузову, двигателю. Почему сразу на заводе нельзя сделать полную антикорозийку, шумо-тепло-виброизоляцию?Но по сравнению с Хантером, УАЗ-31514 и 31519 это земля и небо! Лучше намного и надежнее. Зачем на Хантере пластмассовые бампера, инжекторыне двигателя и борт.компьютером, электронный педаль акселератора? Японцы и то, на внедорожники их не ставят, а наши напичкали электроники ....матом уже говорю...слов нет :( Инжекторный двигатель чек загорается сразу, мосты гребут весь снег и грязь под себя. Буду очень рад если возобновят выпуск старых, добрых УАЗ-31514 и 31519!!! Они востребованны до сих пор! Покупают старые, ремонтаруют и ездят, а Хантеры...хантеры...опять матом...:(Думаю УАЗоводы меня поняли и поддержат?

УАЗ 31514-люкс, двигатель сотка, ГУР. Общие впечатление, только положительные. Настоящий "танк" для наших северных дорог (бездорог). Надежная и неприхотливая, но не забывайте, что это УАЗ и его надо постоянно поддерживать иначе капут. В остальном все прекрасно!

УАЗ 31514 2002

За 2 года владения ни одной серьезной поломки, тока расходники, ну и обвес сварил силовые бампера, пороги, люстру, бодилифт сделал, резину и диски купил, лебедку. Не разу не был ни в одном сервисе, все делаю сам. Зато знаю как сделал и что.

Обалденный конструктор, строй из него то, что тебе трубуется. Для меня это машина на каждый день, плевать на расход, она того стоит. Простенький карбюраторный ЗМЗ-402 движок, который едет на всем что горит. Заглох - открыл капот - дунул, плюнул и поехал. Из электроники - комутатор зажигания и реле дворников, ломатся и перегорать нечему. Механические приводы везде где только можно исключают отказы узлов по вине электроники. Доступность запчастей - в любом колхозе. Но главное он едет, едет там где другим и не снилось. Главное иметь прямые руки, тогда это будет лучшая машина. Скажете - комфорта нет, да кондиционера нет, скажете дует со всех щелей - повторюсь про руки. А что вы хотите от армейской машины, придуманной в 70 годах и немного усовершенствованной (Гур есть, Вут есть, крыша железная, сиденья мягкие).

Смотреть все 17 отзывов об УАЗ 31514
  • УАЗ 31514 2002

Александр Высотский

Смотреть все 1344 отзыва об УАЗ
  • УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

УАЗ Профи 2019

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки

Крепкая рама и усиленная подвеска позволяют Профи с подлючаемым передним приводом в груженом состоянии довольно легко проезжать по глубоко разбитым грунтовкам. Двигатель на газу требует денег чуть не вполовину меньше чем на бензине. Кабина теплая, двигатель современный, мощный и легко запускается в любой мороз, с заводской гарантией на 4 года. ТО с расходниками стоит недорого. Машина меня в основном устраивает. Криво был сделан свет в фургоне. До моей переделки его можно было зажечь только когда включено зажигание.

Александр

Отзывы о моделях UAZ