Отзыв Suzuki Grand Vitara 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Основное преимущество данного автомобиля счетаю постоянный полный привод в сочетании с "автоматом". Очень радует хороший радиус разворота. В первый же раз поездки по бездорожью оправдал надежды и отработал автомобиль на все 100%! Пришлось включать пониженную и блокировку "дифа" и мы избежали похода за трактором)).Если сейчас меня спросить купил бы я Витару снова-отвечу однозначно ДА!Надёжный и неприхотливый автомобиль. Кстати о багажнике, с первого взгляда он довольно мал, но в процессе эксплуатации авто приходишь к обратному! Главное правильно распределять груз и всё ок).На поворотах не раскачивает, держит уверено, при правильном подходе можно и свыше 80 км\\ч входить в довольно крутые повороты, но это дело каждого.Отличный автомобиль за разумные деньги, покупал не новый, поэтому и разумные деньги)

Один из сильных недостатков могу сказать это замена определённых резинок в подвеске и очень проблематичная замена датчика давления масла!У автомобиля появился жор масла примерно литр полтора на 1000 км, все начали советовать поменять масло съёмные колпачки, кольца, или вообще сделать раскоксовку--- а решение оказалось простым нужно поменять датчик давления масла, цена которого 150 р.) Вот только когда меняли вспомнили "хорошим" словом всех разработчиков Сузуки, ведь надо так его засунуть)))Быстро умирает катализатор - решил просто, удалил его физически и перепрошил "мозги". Вот уже почти 40 т. км проблем нет) правда работает громче.

Отзыв

Отличное сочетание надёжности и качества!

Кирилл Кузьмичёв
02 июня 2016