Отзыв Subaru Legacy 2004

- полный привод - отлично держит дорогу - динамика

- большие свесы кузова

Отзыв

Откатал на Легаси 1 год. До этого был Аутбек. Основное замечание - зимой клиренса иногда не хватает. В остальном - только положительные эмоции вызывает. Держит дорогу великолепно, едет несмотря на меньший обьем двигателя так же как 2, 5 л Аутбек. Оно и понятно - машинка легче, лошадей прибавилось и АКПП стала просто супер.АКПП - это отдельная песня! В ручном режиме со светофора легко уйти до 120 км/ч просто всегда первым, какие бы монстры не пытались тебя сделать. Учу. Ставим режим - ручной - передача 2-я, с нее и трогаемся. Коробка на ней позволяет разогнаться до 120 км/ч - за это время разгона переключений нет и всех отстающих это сильно злит, после 120 коробка пикнет и все равно переключит на 3-ю, она так устроена, что исправляет как бы ошибки "нерадивого" водителя.Да, колеса явно не соответствуют нашим условиям, особенно для зимы. Поэтому на зиму взял 195/65R15 с заменой дисков на 15-е. Машинка повыше стала и мягкости прибавилось. Вероятность повредить диски при такой резине уменьшается.Еще раз хочу сказать, очень доволен, что выбрали 2-х литровую версию. Для полноприводной машины 10-11 /100 км это здорово, при этом по городу нет никакого дискомфорта связанного с недостатком тяги. А по трассе... Едет больше 180... Но где у нас так ездит? Оптмальный для нее режим 100-120 км/ч - расход при этом получается 7 л/100 км. Во как. Берите, не пожалете, лучше если она будет с 2-литровым двигателем.

Игорь
09 марта 2006