Отзыв Subaru Legacy 2000

Полный привод, не слабый двигатель.

Очень требователен и дорог в обслуживании.

Отзыв

Прекрасный спортивный мощный авто, имею горький опыт владения этого автомобиля, нет не чего против я не имею, но Subaru Legasy B4 далеко не новая модель, хотя очень популярная у любителей быстрых мощных авто. Приобрел я себе окало года назад такова зверя, правда не на ходу, заказал контрактный движок, дождался, поставил, завелся, рад был безгранично. Но покатался я не долго, пару месяцев, снова движка стукнул.Дело в том что движок у меня стоял апазитный, 2.0 л, турбовый, и как я после выяснил, у апазитников это болезнь, 4 цилиндр "голодает", от нехватки масла, в следствии чего греется со всеми вытекающими. Пришлось заказать еще движку, новых нет, да он и обойдется не дешево, а контрактный стоит около $ 1 400. Поставил второй, но уже не ездил на нем, продал и вспоминаю как страшный сон.Хочется сказать тем кто хочет приобрести себе эту марку авто, будьте готовы вкладывать деньги и силы, да и без нервов не обойдетесь. Очень тяжелый и дорогой в обслуживании, доже элементарно свечи самостоятельно поменять требуется не мало усилий, вплоть до того что придется опускать двигатель, а на сервисе стоит порядка 6000 т. р.Вообщем по характеристикам не плохой, полно приводной, мощный автомобиль, но уж очень капризный и требующий внимания, и если вы уверенны что хотите его, один совет, берите как можно моложе, не смотрите на цену, скупой платит дважды.

alexagressor
25 февраля 2012