Отзыв Subaru Legacy 2001

Универсал Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Поменял сразу после покупки 5-ти проводный датчик остаточного кислорода (не путать с лямбда-зондом), дороговатый, конечно. Видимо японец и продал эту машину после диагностики. Три раза менял реле-регулятор генератора (виноват был "короткозамкнутый" ротор). Запуск ниже -20 был очень проблематичным, пока не поставил "обманный" резистор в цепь процессорного датчика температуры, теперь нормально (правда ниже -32 в прошлом году не было). Перегорела лампа "габарита", перематерился, пока фару вытаскивал.

Отзыв

Вторая Subaru в жизни, первый был Leone 1988. Автомобиль выше всяких похвал! Кто однажды "Сел" на Субарика-вряд ли пересядет на другую марку. Меня и первый своей неприхотливостью удивлял, а этот вообще поразил! За почти два года эксплуатации ни разу не было отказов по "его" вине, только по моей собственной. Управляемость такая, что как-то не расчитав, зашёл в "прямой" и очень короткий поворот по первой наледи и на летней резине со скоростью около 80, как почувствовал, что передок "плывёт" чуть дал по тормозу и крутанул рулём. Сорвало в нормальный занос, я отпустил газ и руль, машина сама встала как надо! И вообще, в повороты заходить на просто переднем приводе так не получится...Следующий Legacy будет 2005 года, уже заказал. Потом, видимо 2008, свежий кузов, пока ждём-с продаж в Японии.

denis.irk
09 октября 2007