Отзыв Subaru Forester 2001

Отзыв

Хотел бы рассказать о своих впечатлениях о форестере 2001 года, 2.5-150 л/с. Владею машиной 1.5 года.Машина из Америки, я второй хозяин, долго ездил и смотрел форики и наконец то нашел.За первый месяц эксплуатации поменял стартер, расходники и еще ерунду какую то.Машина очень надежная заводится прекрасно, в морозы -30 с с 1 раза.Про салон и шумоизоляцию только ленивые не рассказывали, а у меня претензии к "запаху", в дождливую погоду , от машины просто разит жженной резинной, я думаю обгорает вых/труба, еще в салоне иногда пахнет вых/газами, объяснить в серивсе мне не смогли . Честно говоря, много было у меня машин но с такой проблемой, я столкнулся впервые и такое не только у меня , но и других владельцев такого года. Расход 10 литров на сотню очень хороший результат, едет машина очень неплохо, автомат правда подтупливает.В принципе машиной очень доволен, с полного привода теперь вряl лb "слезу".Запчасти не сказать чтоб очень дорогие, до этого была Honda CRV-скажу ,что на нее уходило больше денег, хотя машина тоже очень надежная.Смело берите форика не смотря на мелкие недостатки которые есть у каждой машины, соотношение цена- качество именно для нее.

leonid5
19 января 2011