Отзыв Skoda Roomster 2012

Хэтчбек Кузов

качество материалов

Хотели установить свою магнитолу у дилера, но за установку запросили 1100 руб. Конечно существенный минус - дорогое обслуживание, думаю, как у всех новых иномарок.

Отзыв

В эксплуатации авто меньше месяца, вот первые впечатления: это авто для комфортного передвижения. На нем совершенно не хочется гонять. Сам по себе не длинный автомобиль, но очень вместительный. Изначально хотели перевозить в нем велосипеды, но в этом случае придется снимать задние сиденья авто и переднее колесо велосипеда, к тому же не хочется пачкать салон - скорее всего купим багажник не крышу.
В багажном отделении удобные крючки для пакетов и пластиковая решетка - постоянно пользуемся этими нужными мелочами.
С парковкой даже без парктроника никаких проблем. Окна я пока не открываю, так как комфортную температуру обеспечивает климат-контроль.
Очень понравилось, что пластик почти не пахнет, запах выветрился за 10 дней. У знакомых на других новых авто пластик пахнет уже около года.
Подлокотник - очень удобная вещь, особенно если автоматическая коробка, и он не будет мешать переключать передачи.
Из минусов- медленный разгон, но надеюсь после обкатки машина будет порезвее.
В салоне очень много отсеков и ящичков, но при всем этом некуда положить полторашку с водой.

Yulya T.
18 июня 2013