Отзыв Skoda Fabia Combi 2005

Универсал Кузов

ключ в замок и поехал

мелкие недостатки имеют место быть

Отзыв

Продал я свой старенький сеатик и решил взять автомобиль по новее.Присмотрелась мне шкода фабия.Для меня было два условия: это универсал и полноценный двигатель с 4-мя цилиндрами.И вот то, что я приобрел:Машинка приятная, но немного маловатая.Особых проблем не было, единственное чего не следует делать так это устанавливать резину типоразмеров отличающихся от заданных производителем, хоть они и вмещаются в арки, т. к. будут проблемы с абс, особенно заметно при резком торможении.Вот мои, но я буду менять.шумоизоляция не совсем удовлетворяет уши, зато всегда слышно, что двигатель работает.Пластмассовая крышка на двигателе дребезжит при трогании с места.Иногда дребезжит крепление шторки багажника.Панель мягкая приятно трогать.Двигатель самое то, что нужно и динамика под рукой и расход умеренный.Конечно, расход будет побольше чем у трёх цилиндрового, но такой двигатель меня не устроил бы.Подвеска жесткая хотелось бы помягче, но с другой стороны на скорости машина идет устойчиво.Не смотря на все недостатки я доволен. Все же не Рено.

tihonow841
28 октября 2014