Отзыв Kia Spectra 2006

динамика, управляемость, цена

Отзыв

Купил в 1996 г., брал по деньгам. Есть с чем сравнивать, была ранее машина десятка, соболь. Комфорт у КИА внутри хороший, но низкая, поломал спустя 3 года задние брызговики. Сложно родителям садиться в машину и тем более выходить из неё. Динамика мне нравится. Быстро набирает скорость, маневренная, но вялая на первой передачи. На сегодня проехав 71000 км. заменил ремень грм, помпу и то из-за срока службы машины, аккумулятор, тормозные колодки, свечи. Реально не требовала ремонта. задние сидения имеют сильный наклон, сложно выходить из машины.Торпеда красивая, материал хорошо моется. Нет ничего лишнего. Бывает и лучше. Маневренная на поворотах, но низкая на бездорожье, ямах. Тройной тулуп сделать нельзя. Не знаю, кому как. Я на трассе, в городе на своей машине одно целое. Обгон, перестроиться- я доволен. Надёжная, наверное потому,что один хозяин, отношение к машине бережное. Сейчас пришло время перебрать подвеску - это, о гнилых дорогах. Нет кондиционера, абс- к сожалению. Расход по городу 9,2- 9,5 литров. Машина не экономичная. Цена моей машины на 2006 год составила 375000 +....... В принципе цена нормальная. Машиной доволен, хочу продать свою машину и взять опять по деньгам. Можно такую же - КИА спектра. Ездил на рено канго - не понравилась, ездил на форд фокус - нормально, на шкоде ездил - жёсткая, но в целом неплохо. Хочу Киа рио, ну или что нибудь другое.

valery.anishencko
22 мая 2011