Отзыв Kia Spectra 2006

Надежность

Внешний вид из 70, Комфорт минимальный

Отзыв

Когда передо мной стал выбор, какой автомобиль взять, я рассматривал не много вариантов так как бюджет был не большой 220 тыс. а требования были минимальны и основным требованием была надежность и не прихотливость. Многие рекомендовали хендай акцент, но после 10-й просмотренной машины, я понял, что за такие деньги можно купить только бытый, крашенный геморой. Тогда я решил поискать среди Спекрт, так как у меня был знакомый с данным авто, и отзывался он очень лестно о нем. В итоге нашел таки автомобиль в очень хорошем состоянии, и прям чую, что нормальная тачка! До этого покупал в сьмью фольксваген гольф, так вызывал экспертов, загонял на яму, ему во все дырочки заглянули, ну в итоге все норма- взял. Так вот доверясь своей интуици (либо просто устал искать) я купил ее даже не загоняя в сервис, уж на столько она внушила мне доверие. И как выяснилось в течении года эксплуатации, не подвела моя интуициия. По началу я как то скептически относился к корейской машине собранной в Ижевске нашими рукажопами, но чем больше я проезжал на ней, тем больше она меня удивляла. Заводится в -30 с пол оборота, греется быстро, кондей работает отлично, единственно что я в нее вложил кроме расходки это втулки стабилизатора в круг и это после года эксплуатации 7-ми летнего автомобиля. С комфортом в ней не заморачивались, да и класс не тот, но потом привыкаешь и отсутствие шумки не печалит, и маленькие сверчки на кочках не напрягают. Ездил однажды на дальняк 1200 км. с несокрушимой уверенностью, что проблем в дороге ни каких не случится, так и было. В общем одни положительные эмоции и к корейцам я поменял всое мнение, я в восторге!

user1689751839
11 февраля 2014